Что-нибудь с мясом

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у мене те саме, тіко без яйця. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно еще проще. накалабацать теста, как на обычные оладьи И добавить туда вареное перекрученое мясо с луком. Размешать и жарить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я записала, имейте в виду! )) Обязательно сделаю ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да! Слоеные конвертики! Автор, обратите внимание!) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да! Слоеные конвертики! Автор, обратите внимание!) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слоеные конвертики делай из готового теста, выше подсказывают ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже вариант. но мне хотелось ярко-желтеньких блинчиков) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не претендую на оригинальность, но у меня обычно мясо (какое есть) плюс жареные с луком грибы плюс вареные рубленые яйцыпоскольку оно все сухое шоп№ц, я по чуть-чуть добавляю до нужной консистенции бульона, в котором это мясо варилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо воно буде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скоро масленица, начнем)) у меня 3 где-то на литр [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будут типа мясные оладьи Сахар добавлять, немного, но делать их не сладкими. Я так утилизирую вареное мясо перекрученное, если его осталось ни туды-ни сюды :) Хорошо брать на работу такие оладушки :)Я иногда еще делаю несладкие оладьи с кабачком, зеленым луком и укропом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из половины сделать "паста болоньезе", остальное - в блины укатать и заморозить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лазанью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах