Что-нибудь с мясом

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

скепсис от меня исходил)? я чет не помню... [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обжоры ;) хотя, конечно, если большой компанией, под хорошую беседу ... и больше можно слопать ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?? нет, от общины...насчет стать и нажарить...я, наоборот, восхищаюсь() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я съела аж два. остальное - домашние)) папа весь вечер икал и говорил, что ему больно дышать:) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

макароны по-флотски, картофельные зразы блины с начинкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг О_О... А у меня каждая масленница впустую проходит - собираюсь, собираюсь, да все никак не соберусь печь те блины )) Расскажите свой рецепт. А то оно везде, вроде, все одинаково, но тем не менее... )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа... "разводит на анчоусы"! А мне показалось "изводит на анчоусы". Ого, думаю, какое стильное кулинарное проклятие: "он ее извел на анчоусы!" ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да примитивный, все на глаз) 6 домашних яек, чайная ложка соли, 2-3 ст. ложки сахара, кусочек растопленного слив масла (можно и без него), с пол-стакана раст масла, мука - стакана 3. и разводить молоком. я сначала блендерю до средней по густоты, чтоб не было комков, постепенно добавляю молоко до консистенции 1% магазинного кефира) на все это безобразие пойдет чуть больше 1,5 литра молока. оставляю на столе с половничком минут на 30-40. пробегая мимо - помешиваю. надо, чтоб тесто расстоялось. потом смотрю - не густое ли, и жарю сразу на двух или трех сковородках. если много))да, перед первым блином смазываю сковороду чуть раст маслом, тогда можно без расхожей пословицы, никаких комов))[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стала полюблять последнее время из фарша Делать ленивые котлеты. Типа котлеты гамбургерной. Фарш, лук, яйцо, отбить фарш с холодной водой, соль и перец. Хорошо добавить шампиньоны порезанные. Хлеба не надо. Формуем котлету, как для гамбургеров, обвалять в муке и на разогретую форму в духовку. Один раз перевернуть, выключить духовку и фсьо, готово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я добавляю лука в такой фарш и+ со слоеного теста выпекаю вкуснючие конвертики. Улетают на УРА)))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запиханка с грибным соусом .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на пару литров молока вполне спокойно уходит 3 яйца :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавити свинину - і в пиріжки! Мене навчили робити пиріжки на кефірному тісті, це легко і просто. Давати рецепт? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, иди со своими пирожками :). я так и не сделала. а счас вот слюной облилась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наморозьте порциями поменьше - на потом. А так - в блины, да))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Это вы на скольки сковородах 180 штук жарили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 3-х) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень даже работящие котлеты)) Отбить, шампиньоны - это изыски))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в вашем ПА себя ущербной чувствую, когда в качестве простого и быстрого решения предлагают пирожки))) Но от рецепта не откажусь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я извиняюсь, а как это отбить фарш с холодной водой? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну) я с работы бегом домой, быстро налепила, в духовке 20 мин, потом бегом в зал, успеваю даже до возвращения детей с тренировок все это сделать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне -мне дайте! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) мало Вы читаете ПА) фарш надо в миске пинать (берете в руку мясной шар, шлепаете его об дно, опять берете, опять шлепаете) предварительно окропив ледяной водой. Пока не начнет отставать от рук. Читается страшно - делается легко. Он получается более воздушный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поллитра кефира, 1 яйцо, 1 ч.л. соды, муки -пока не станет довольно-таки липкое тестони в коем случае не добавлять до состояния "отлипает от рук"руками, обильно смазанными маслом, отрывать по кусочку теста, разминать в ладошке, туда начинку - и сразу на сковороду (лучше под крышку)в сковороде много масла.вот и вся наука :)это было к пирожкам на кефирном тесте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а фарш мясо+лук без яйца? можно + морковку или лишнее? грибы? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах