Сыр во фритюре

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я даже не понимаю принцип евонного действия как может пожариться мясо там, где нет полного контакта с поверхностью? а овощи я не жарю. кроме картохи раз в полгода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как без всего? Без яйца и сухарей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сухой сковороде гриль или масло лить? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Халуми отмично жарится на обычной сухой сковороде, без ничего) при желании можно капнуть масла растительного.Сковородку хорошо нагреть))) я на обычной жарю - не гриль, не антипринарная. обычная) там сыр какой плотности, что сверху получается тонкая зажаристая корочка, внутри тянучий. жарю на среднем огне под крышкой. и да, сыр без всякой панировки, без сухарей - муки - яиц. просто кусок сыра бросаю и жарю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты,надо будет попробовать, спасибо огромное ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я обожаю с плесенью во фритюре. Типа горгонзолы. Но только в ресторане. Сама не готовила. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожарила Халуми. У меня с мужем восторга не вызвал, но интересно :)) А вот консервативному в еде ребенку понравился. Жариала на + сухой антипригарной сковороде без кляра. Жарится прямо га глазах, красивая румяная корочка.На пробу сделала пару кусочков на сковороде гриль - фигня, прилипли.... отдирала и пережаривала.[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах