Диетические десерты ннннннада!

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Диетические десерты ннннннада! Прям напасть, девы, не могу перестать жрать 'сладенькое'. Накидайте, плз, диетических вариантов десертов.Из моего скудного запаса: 1. творожная запеканка с яблоками на сахарозаменителе выходит около 150 калорий в кусочке; 2. Яблоко порезать крупными кусочками, посыпать корицей и символически сахаром, отправить в микру минут на 5; 3. Всякое желе. Например, на основе горячего шоколада. Вместо сахара - заменитель, ессно.И чтоб 2 раза не вставать, какой заменитель сахара безвреден? Дяк![+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сегодня в разделе похудея бло открытие- полезные десерты!+ Которые можно при любой диете! Была в шоке.Не могу ссылку скопировать на гаджете, но ее легко найти, тема про Дюкана, там внизу ссылка на инет-магазин, а в нем раздел с тортами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на дюкановком форуме миллион таких рецептов () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем Дюкан концепртуально от ПП отличается? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шотакоэ ПП? ( Пётр Порошенко - единственное, что пришло..)))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг )) Правильное питание [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я понимаю, то тебя все-таки интересуют некалорийные десерты ;) творожная запеканка должна быть из обезжиренного творога, чтобы как-то приблизится к 150 а вот сельдереем похрустеть - это самое то ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, все верно и про калории, и про творог. Сельдереем я могу похрустеть только после недельной голодовки )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О О_О матушка , удивила... дык любая диета - правильное питание....+ в той или иной мере....- что-то с супами- что-то с белкАми- что-то с чередующимися углеводами....Дюкан - белковая диета с нудлевыми углеводами, т.е. там все десерты - безуглеводные....т.е. нулёвокалорийные.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот сегодня купила фило, туда можна пихать много всего. А так и не придумаю, что такое, чтоб диетическое.Рафаэлки творожные с малой делали. Творог взбивала с сахаром и кефирчиком, чтоб густо было, кефира чуток. В серединку миндаль, слепить шарик и обкатать в кокос. стружке.Можно еще фруктовый салат с натур йогуртом. Если такой густой греческий, то ниче вродь.Из домашнего йогурта и ягод замороженных, типа мороженки сваять, тоже ниче так.Делала пироги из лаваша, а во внутрь тертые яблоки с корицей(это упрощенный вариант, без фило).Делала тесто на кефире+мука+сода(без сахара), внутрь тыкву с курагой и корицей, тож пошло. Там тесто тоненько раскатывать. Мне кажется с таким тестом будет вкусно и соленые начинки.Ну вот все, что вспомнила.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличает. пп - это баланс. Дюкан все же диета. да, там+ Много десертов. На сей7 вообще много чего. Но я бы не назвала это полезными сбалансированными десертами.Там все на крахмале, сах.заме, сух.молоке, яйца, творог, какао, отруби, агар, молоко. Для разнообразия - можно. Но просто фрукты, ягоды тоже хорошо)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тыква печёная или запеканка - тыква+ творог [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стевия безвредная, типа. И калорий нет почти. Но у нее привкус мерзкий как по мне Если до смерти хочется сладкого, ем зефир. [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть совершенно волшебные кексы то ли по Дюкану, то ли по Монти, не могу сейчас найти. Все на какао рецепты, а там был черный шоколад, по-моему. Поищу еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на файн лівінг була (не знаю чи зараз є) така передача щось про дієтичні десерти.я од неї охуєвала, пардон май френч.тітка змішувала в комбайні якісь дивні речі: сирор агави., стевію, кероб, капала з піпетки ще якусь фігню, збивала то всьо, додавала ще щось маловідоме, отримувала (найчастіше) коричневе якесь місиво і казала, що то - неперевершений десерт з усього 20 кКал.часом і пекла щось.не можу згадати назву передачі, мо хтось підкаже.ось ще в ЖЖ є дівчинка, теж всіляке дієтичне печеhttp://katrin-kivi.livejournal.com/і теж, я бачу, з часом скочується зі стратегії "замінимо жирний сир нежирним" у вищеописану мною: візьмемо 20 пляшечок хуйні і змішаємо.ві себе. мало що знаю про цукрозамінники, але впевнена у їхній некорисності для організму.[+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щодо цукрозамінників - соглашусь-ка, это давно уже не секрет, что та же фруктоза провоцирует диабет. Сироп агавы, кстати, очень вкусная и приятная весчь, только не очень сладкая. Как поливка к каккому-нибудь суфле, мороженому или кексам без сахара - просто отлично, сбивает тягу к сладкому ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тебе надо ориентироваться исключительно на количество калорий, которые ты отводишь себе на десерты потому что вместо 100 гр запеканки, можно съесть одну зефирину и это будет приятней, а по калорийности тоже самое ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да щассс. любая диета - это неправильное питание. правильное -это когда жрешь умеренно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальный у нее привкус. точнее, его нету совсем в жидкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про взять 20 бутылочек - это точно :)) из говна пулю слепить удается очень немногим, и это правда мастерицыостальное - говно из говна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не десерт, но может пара кружовков вяленого ананаса спасет дело? оно, конечно, тоже страх какое калорийное, но наверное меньше пироженок...я забила на диеты, организм не обманешь. уже два года плюс-минус болтаются два кило, не могу сказать что мне достаточно, но хоть голодом себя не морю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю )))) Эта тетя тупо троллит простых граждан неизвестной херней )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в том-то и дело. Отвела я себе, например, 300 калорий. Я же их потратить могу по разному. Могу 2 конфетки съесть, а могу натрусить низкокалорийных десертов и съесть 3 сладких фигни ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-а, не спасет. Я к такому совсем равнодушна, могу тогда и без десерта жить. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах