Чего-то такого хочется

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хохо, я тут сосиску с вермишелькой заточила - волшебно [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

картошка по-селянски, соления (грибы, баклажаны, капуста квашеная с клюквой и яблоки моченые) тушеный заяцсочниузварборщи салат - мясо, яйца, сыр, ананас, кукуруза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня через час будет пивас со свиными ушками по-китайски попробовала - прожгла дыру в языке. нефик пробовать горячее, больно до слез
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я подсела на помелу. :) В прошлом году были грепфруты. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг сижу на овсянке на воде и листьях салата третий день :)) ниче не хочется :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавляйте свити ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что фарш для пельменей крутнула с коньячком) лепить и варить будем после просмотра сериала. Давно не было у нас домашних пельмешек! А малышня заказали борщ на воде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нинаю, що там кому набридло. я вчора у гостях з"їла тазик "бєлочЬки". чарівно пішла...прада, зранку - + півтора кіла.[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тащите в закладки Вафли без вафельницы от Аделин: 100 г вершкового масла100 г цукру100 г борошна100 г білків (дослідним шляхом - 3 білки з немаленьких яєць)м"яке масло перетерти з цукром гарненько, додати борошно, білки.перемішати, така тягуча маса будена деко покласти пергамент, намалювати олівцем кружечки (для точності можна циркуль чи щось я-лі піала)столовим ножем намастити ті кружчечки тістом, але тоненько, поставити пектися на 180-190 градусів. приблизно 7-8 хвилин, треба дивитися, коли краєчки стануть золотавими, як листя восени (с)витягати по одному, знімати та одразу закручувати в трубочки. дати постояти хвилин 10, можна їсти))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пообедала супчиком с гречкой, зашел как родной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я для красоты еще добавляю горошки красной икры (если есть и вообще, на селедке же сэкономили )) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зеленый борщ (щавель из банки), тыквенный суп-пюре с имбирем и карри Вот морская капуста пошла вчера-сегодня, но у нас в нашем ларечке она вкууууууусная, на редкость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас уха, тыквенный суп-пюре, салат из свежего огурца, редиски и зеленого лука, весной пахнет! [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах