Чего-то такого хочется

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

прям сейчас - суши. завтра будут блины на завтрак, борщ с домашним черным хлебом на обед и оливье (дадада, не наелись на НГ :)) на ужин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидую. вчера только дорубила остаток капустины, за новой идти лень, ехать только в воскресенье :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно. обычное дрожжевое сдобное тесто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо), жду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мі холодец на НГ игнорили. Зато вчера начиталась ликаря- сварила новую порцию. с большим удовольствием едим! Даже младшая доня не едавшая его ранее, причастилась) Говорит: "сколько же холодца раньше я пропустила! "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

винегрет и тилапия у меня сегодня Завтра или в воскресенье хочу сварить извращенческий борщ - на копченой индейке с кислой капустой и фасолью. Еще такой не делала, буду готовить в первый раз.Муж задумал делать какую-то азиатщину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я обожаю) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

греческий салат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может поприседать? ;)) что, никто не хочет? ;))) Лето покажет, кто из нас жрал ночами :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу найти((( [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего.. ;) я на работе 12.01 найду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра будет картофельное пюре - я его крайне редко ем и грибная подливка сверху, мням) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Борщ, блины с творогом, деруны с грибным соусом, квашеная капуста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сегодня хачапури по-имеретински, суп с чечевицей,тушеная капуста с черносливом и ребрами, ну и остатки разного. Хотя сама на мандаринах в основном)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зал каждый день, будь неладен этот оливье и булочки С корицей. Лежу вот, есть хочу, вас всех читаю и злюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично, сезон тяжелой еды закончился, тело просит облегчения))) Конкретно сейчас завтракаю творогом и чаем, обедать буду яблоком из микроволновки, на ужин спаржа.Детям сварила бульон, с паутинкой поедят, это их любимое первое. Закину в мультиварку телятинку, будет типа жаркого с грибами.На вечер обещала дочке шоколадно- банановые то ли мафины, то ли брауни. Саша Скудо давала рецепт, вроде бы не сложный, детям по силам, займем вечер))))Мне после гастрономического марафона хочется силос, овощи, все самое простое в приготовлении и переваривании)))Почитаю тему, может новые идеи придут.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поп корна в рационе не вижу ;) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ойей, мне такое нннада! вафли без вафельницы - это ж мечта)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Душечка...... я межпрочим тему в авто-мото-вело завела.Жду, предвкушаю.Так что могу пока жраць. Все весною до лета выкатаю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верной дорогой идете, товарищ! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я здесь писала ДО появления Юрия))) Но, чьерт, разнервничалась и слопала Захер)))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Борщ постный, винегрет, овощное рагу, ну и рыбка или мяско(еще не придумала как), а и салат из силоса для меня))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тефтели из нута винегрет, фасолевый суп, треска запеченая с помидорами, булочки с корицей. это меню на выходные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вареная свекла с чесноком, лимоннные мини-маффины, остальное легким не назовешь(жаренный карп + картофель по-страчешски). А! ну рассольник еще. сейчас пью глинтвейн))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня сделала чернослив с орехами в сметане. Дети налетели... Уже нет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах