Чего-то такого хочется

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Чего-то такого хочется а чего - не знаю....надоели уже праздничные блюда.тяжелые мясные тоже надоелида и торты надоелиможет у кого-то есть спасительный вариант?чего б его приготовить....ну или поделитесь, что сейчас у вас на столе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама думаю чего б такого...невесомо-неземного хочу сейчас идём на овощной супец с капустой, рыбные котлеты в форме сердечек в сухариках доча наваяла, и рис, соевый соус и имбирь маринованный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кукуруза )))) обычный початок горячей кукурузы )))) грызу () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тушеная капустка с крошечными кусочками сала, картошки капуста чистит кишечник хорошо :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а котлеты из кого?) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

матьмояженщина....рыбные котлеты в форме сердечек ото век живи, век учисья б до такого не допетрила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кста, вариантище! и сладко, и солено, и с маслом, и без
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, и салко вариант! для меня, которая свинину не ест. Но салко - это ж вещь блин да с соленым огурчиком...еще вот тааак захотелось белых маринованых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, поэтому сообразила паровых котлет куриных вчера Завтра планирую оладьи на завтрак, супчик, свекольной икры сделаю. Может ещё чего придумаю[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та хз.. кого вытащили из морозилки- того и на плахе в фарш взяли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

форшмак и сальтисон с хреном) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дитё бавылось), Я сама офигела, но синхронно таки пару штук и я слепила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите про форшмак, я так его хочу, но боюсь фигню сотворю. А хочется ж вкусного, как в детстве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

днём ставили рядом с собой миску с апельсинами, гранатами и яблоками. Очень даже оно(!)о после празд.яств!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сейчас бы отведала пирога как в пироговой "Николай", вот того, который с тыквой-яблоком-курагой. Рецепта теста нет. Да и тыквы тоже в доме нет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут когда-то кротиха давала рецепт, я чуть подапгрейдила под себя 2 селедки желательно поплебеистее, посолонее. все эти норвежские_жирные_малосоленые - не то, потом на выходе получается селёдошное пюре, не форшмак))2 небольших отварных яйца2 небольших кислых яблока1 средняя луковица порезанная и минимум час промаринованная в соль-сахар-уксус-вода2-3 грецких ореха30-40 грамм слив масла комнатной температурыперекрутить на очень мелкую сеточку в мясорубке и перемешать. можно добавить чуть черного молотого перца. фсьо)брать тоооненький ломтик белорусского хлебчика и накладывать форшмак. урчать)))[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да! спасибо, завтра сделаю! найти бы плебеистую сельдь.. представляю изумление продавщицы!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё, Галочка, раз уж ты здесь, напомни рецепт вафель без вафельницы... Пожалуйста!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин! ещё одно непонятное моим организмом блюдо (( сколько не пытаюсь[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мы тут выяснили, что там обычное сдобное используется или это какой-то другой пирог?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

салат Маричка: пекинку порубить+потереть морковки+соль+перец+подсолнечное (не надо оливковое) масло+ можно сыпнуть жменьку кукурузы)с кусочком подсушеного хлеба самое то)[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это как грибы лет до 30 у меня были.. ну смердят себе эти споры и смердят Откуда аромат и вкус я поняла только после 30. С пивом та же история))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не слоеное дрожжевое, а просто таки дрожжевое, правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта... я до прошлого года его сама не ела, а теперь прорвало) более того в мае месяце тут Чукотка с Да надо мною измывались в теме о глазунье - я отродясь ее есть не могла, до колик((. а потом вдруг хлоп - и я ем только глазунью. с чего бы это)?[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Наташа, мне надо поискать в ноуте в закладках. чуть попозже, ок? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах