Как долго холодец не портится?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как долго холодец не портится? варила 31, разливала вечером уже, сегодня еще нормальный он? Вроде и сварила - только 2 тарелки получилось, но все эти дни по гостям и тарелка еще осталось. На выброс уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на вид и запах обычный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я варила 28, тоді ж і розлила - ще одна порція лишилася, сьогодні доїм [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я варила 28, тоді ж і розлила - ще одна порція лишилася, сьогодні доїм [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, вы чего? Разве долго и холодец совместимые понятия?? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык и спрашиваю ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дик а шо йому зробиться, суп як суп :)) У мене довго затримався, бо я думала, чоловік приїде, а він лише завтра, то ж я одна борюся з новорічними недоїдками :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

седни доела таз с НГ... [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно, но если все время подбрасывают)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я буду завтра! свеженький, год не ела)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да...запах норм - едим. Запах не айс - выбрасываем. + П.с. я удивилась, т.к. у меня холодец никогда не "залеживается". Нам его не хватает. Но это я про свой говорю )))Да, чей-то недельной давности есть не буду. Но я, вообще, очень выгодный гость )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне себе совместимые. я сегодня доем судок, варила 30го свеж и бодр*потирает ручонки* где там моя любимая горчичка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это про то, что холодец быстро съедается, а не хранится)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да. Хто ж его хранит))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите сами, у меня был заправлен сырым рубленным чесноком в тарелки сразу, так на 4 день уже испортился, из-за чеснока [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо же... Я чеснок, обычно, в горячем бульоне для заливки размешиваю, Сырой. Не кипячу после. Все гуд. И к мясу могу добавить, когда разбираю на волокна. Жаль.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадад, с чесноком стоит гораздо меньше, чем без Тоже сырой, на готовое разложенное мясо кладу, потом заливаю, кипятить-то зачем?:). Но долго такой холодец не стоит, то есть неделями точно стоять не будет:)) Да и не даем мы ему:))))[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я и не спорю, скорее всего у меня тоже 4 дня не живет, съедают. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я так сделала, бросила на дно тарелок, сверху мясо, такое впечатление, что чеснок там просто задохнулсяникогда бы не подумала о таком([+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я и не знала, удивилась очень, когда обнаружила испорченный холодец но тут засада - если закипятить - аромат чесночны улетучивается мгновенно, там же эфирные масла[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и привкус очень не тот сразу( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если варить в 10-литровой кастрюле, а едим только мы с мужем - так не сильно быстро съедается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чеснок вообще имеет такие свойство Просто густой холодец без чеснока стоит дольше намного, но смысла его выстаивать, если токмо сразу не из половины свиньи на свадьбу наварить?:))) У меня максимум дня три стоит, вернее в процессе поедания находится:)[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сварен 30. еще стоит на послезавтра на поминки. все ок с ним) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах