Как долго холодец не портится?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да мало и не сваришь обычно. а если еще нанесут гости, то.. :) Я стараюсь варить маленькими порциями. Без чеснока, чтобы дольше стоял. Не съедается быстро или надоедает - тушу с картошкой, получается вкусное жаркое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ....у меня и кастрюли такой нету+ Да и в гости ко мне с холодцом, увы, никто не приходит (( А Я БЫЛА БЫ НЕ ПРОТИВ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что чеснок сладкий() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сладкий? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я специально для холодца покупала :)). а в период летних заготовок это у нас самая используемая кастрюля :) компоты и все дела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это мысль! А то вечно сварю холодец, день-два и его нет. А так наварииииила бы......и наееееелась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну там, как и в луке, есть какие-то сахара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. чеснок - один из самых сладких овощей() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если верить урокам школьной биологии о Пастере и его бульоне, то месяцами. :) При условии стерилизации посуды.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бульон с пенициллином - это и я помню )))))) ( по теме - меня напрягает холодец, простоявший больше 3 дней, выкидываю (((( а есть его через неделю - в дурном сне не привидится)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, без оного. :) Просто прокипяченый. :)) А по теме, то я тоже б не ела. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах