Две открытых Америки;)

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"тогда мы идем к вам..")))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

велкам, велкам)() [+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сыра-то, сыра сколько? И спасибо))) Про пудинги почитаю, спс. Нашла свои булки, они пао де кежо оказались. Но там какая-то тапиока нужна, все против меня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погуглила сделайте обычные заварные булочки, сыпните туда сыру - получится лишь чуть менее воздушно, чем с такпиокой)) и название сразу попроще, не такое пугательное - гужеры сыра сколько не жалко) полстакана точно можно, а может и две трети[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нисколько не жалко, я сыроед в хорошем смысле этого слова)) Спасибо, все буду пробовать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг так увлеклись обсуждением всего_на_свете, что забыли о стартовом :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маффинская - это противно-липкая? :)) от, пожалуй, на выходные и попробую. купила младшему-диетчику польской моццарреллы, а он ее что-то не сильно и ест. гаденыш, за такие деньги мог бы и съесть :)а можно вместо йогурта кефир? у меня полбутылки подгулявшего имеецца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не лень же :). я вчера, вспомнив местные темы, заделала рисовую бабку улетела и не обещала вернуться :)в следующий раз просили макароновую попробовать (дикие дети, они и не знали что такие блюда в природе существуют :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение