Рыба в маринаде. Поделитесь рецептом

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

теж не пойняла, чого це "хе "недыэтичне [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может из-за уксуса ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оа, да! Хе из судака - бомба! в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я беру натотению, фелирую, но мелкие кости не вынимаю в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чим ти філетуєш? ніж спеціальний? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня планировала тоже делать под маринадом натотению, но+ С утра решила сэкономить себе время )).Обваляла половинки рыбы в муке+яйце+ сухарях Панко и запекла в духовке на листе пергаментном.Получилась чудесная, сверху хрустящая, внутри мягкая и не сухая. И без капли лишнего жира ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши руки не для скуки, как грит Эля ))+ да обычный нож для филе. С обеих сторон хребет обрезала, а сами хребты на уху
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже так понимаю)) (+) Даже в тему зашла с другого топика по ссылке, ибо рыба в маринаде - не мое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда, протушивая предварительно лучек с морковью и томатной пастой отдельно от рыбки, попробуйте добавить к ним немного уксуса + сахара (по вкусу), душистого перчика и несколько бутончикофф гвоздики - получится что-то очень интересное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо. Буду делать в выходные. А сколько по времени тушить все вместе ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, да. если желудок того, то такого не поешь :-)))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, почти так он делал (у мамы уточнила). оно мне уже пахнет....(закатываю глаза от удовольствия) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчитаюсь :) + сдела по Вашему рецепту, но немного ленивый вариант - я делала сразу все в кастрюльке :) там и обжарила, достала, потом обжарила все овощи, потом протушила все с рыбкой вместе :) Есть начала прямо после того, как дотушилось, - обожгла небо :)) Отложила кусочек и дождалась, пока остынет :) Все вышло чудесно, но у меня было очень много морковки и получилось достаточно сладко :)) Просто в следующий раз упущу сахар :) Результат чудесный - я такую рыбку ела в Двух Гусях, теперь могу сама делать дома :)) Огромное спасибо, Лень и Аделин! (Лена и Галина, если не ошибаюсь? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соус терияки - и 5 минут готовки !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение