Рыба в маринаде. Поделитесь рецептом

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рыба в маринаде. Поделитесь рецептом Девочки, поделитесь рецептом рыбы в маринада. В нете куча. Какую рыбу лучше брать?Вынимать ли косточки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыбу можно брать любую, которую предпочитаете, маринад, в данном случае, это овощи, которые нарезаются и тушатся вместе с рыбой.Состав овощей и количество тоже можно подбирать по своему вкусу.Я готовлю, например, самое простейшее и доступное - хек или нототения небольшими кусками. Сначала немного обжариваю рыбу (обваляв в муке) в сотейнике, а потом туда добавляю нарезанные соломкой морковь, перец, лук + специи и соль. Доливаю немного воду и тушу некоторое время. Иногда могу добавить томатный соус.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кости не убираете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я більш морочливо роблю) рибу, як ти - обсмажую, складаю на тарЕль. потім обсмажую цибулю, як почала рум"янитись - моркву, потім згодом - солодкий перець, свіжі помідорки або томат. пасту.сіль, трохи цукру - реально мастхев.потім з сотейника більчу частину відкладаю, туди рибу,потім маринад - шарами складаю, й тушкую трохи.але маринаду повинно бути ДУЖЕ багато.[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - ні, думаю, Лень теж) з сирої нототенії їх фіг витягнеш [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... а мне при слове "маринад" увиделась рыба сыромаринованная. я такую делала, хвалили, но рецепт по памяти не подскажу [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично. я и не глянула в эту тему, завела похожую [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то у нас принято больше "в маринаде" называть именно рыбу тушенную с овощами, ИМХО но можно, конечно, и мариновать в растворах ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) как интересно каждый понимает :-))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це класика - з радянських часів. а може й раніше. в їдальнях така риба в овочами - завжди риба під маринадом [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в тех столовках что я видела меню - всегда рыба с овощами была... [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада, сама когда-то удивилась:)) Ждала нечто такое, а оказалось тушеная рыба с овощами:) У меня свекровь гениально делает, ем ее только у нее в гостях:) Берет белую рыбу, типа той же нототении, приличного хека, мерлузу и все такое. Пробовала делать так же - фигня якась вышла:))[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

севиче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Іполит про таку казав:"ну и гадость эта ваша заливная рыба"...і їв рибу за вашим рецептим, в томаті з овочами))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і яхочу рибу в маринаді( без овощів) і хочу чомусь тіко річкової риби...таке біває? [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда уже делать, как положено ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...когда-то моя дядя делал хе из речной рыбы. как же ж я люблю это дело! :-)))только шибко оно недиетическое ))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кака-така диєта?)))) але трохи не того душа просить...от без овочів зовсім...риба і .......а що ще не знаю, але риба річкова))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))+ рыба, уксус, соль, лук. как чего не помню, только знаю, шо вкусно )))))))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего это? рыба хе - это корейской блюдо, аналогичное морковке и всяким др. т.е. рыбу нарезают мелкими кусочками (или полосками), заливают уксусом + приправы + лук и дают настояться.Или про какое-то другое блюдо?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он вроде чото беленькое ел:)) А никак не красноэ в тарелке:))) Всегда думала, что именно заливная рыба была, в желе:))[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно-точно, там світла риба у ланспіку [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один в один :) но без перца. пока тушится еще маринад - лавровый лист и душистый перец мастхев ту :) [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туда тоже можно (с) :) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение