Вкусные рецепты для тех, кто на диете. :) Давайте делиться! :)

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так смотря какая диета! я вот сегодня первый день на Дю... мясо.. мясо..мясо..:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чойта овсянка малополезна? зачотнейшая вещь я ее даже люблю. на завтрак.и даже муж уже ест. обильно присыпанную хлопьями сухих завтраков :))). но лучше уж так, чем никак[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг оно все для вкуса. очень вкусно получается, если с буряком повезет если не повезет -приходится неспортивно притрушивать чуток сахаром[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все стараются. но получается не всегда :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще оливковое не выношу. ну и не мучаю себя, соответственно :) но домашнее пахучее подсолнечное -это же весЧ![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так добавляйте отруби в еду! печенье вкусное с отрубей и каклеты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и в хлеб добавляю, и в оладьи-блины [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дяк за поясненнья.. Співчуваю. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спа! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я практически не ем ни то, ни другое, ни третье. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та де ж його в Канаді взяти :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже много лет почти на нем.. Но я ем любимые мною фрукты. Ну и мясо-морепродукты..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сезамова - да, рулить:) [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, з нерафінованим соняшниковим маю зара сміх. купила 3 літри, перелила у скляні пляшки.думаю, не буду дурепою як минулого разу, не переливатиму в пляшки від оливкової олії, а то знов заплутаюсь і матюкатимусь... переллю в пляшки з-під віски...ну, що вам, дівки. сказати... вже 2 рази напилась олії замість віскаря - колір, бляхо, однаковий:)[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мене зара теж парадоксально пробило на білки: вже можу їсти термічно оброблену рибу і навіть 2 рази на тиждень їла яйце.і зразу результат: поїла білків, трохи схудла. хоча, може од нервів схудла?[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О ешь мясо и будет тебе щастя! ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, щазззз. нє, звичайно, як я я його захочу, то з"їм... але, зважаючи на те, що вже більше 20 років не хочеться...[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже :) а дети с мужем -едят, для них и готовлю но всяко приятней осознавать что в их еде есть что-то полезное :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугага. и небось в рюмашечку налила, тоником заполировала :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нє... я тоніків не їм:) [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за весом слежу, но ем все и оно должно быть вкусное ) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

^))))))))))))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я седни таки допью свою Бехеровку на донышке... [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение