не пора ли начать готовиться к рождеству?:) черный пудинг.

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сочЕтание, ыгыг, *показывает язык*, *крутит дули* и прочие гадости)))) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты попробуй) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так придется, блин ) ой, расскажу: вчера выготавливаю пасту (тобто спагетти) с соусом а-ля болоньезе, только еще кабачков настругала и помидорки свежие, базилики/шмазилики .... по тарелочкам все сервировала, сели. Смотрю маман моя подозрительно так это великолепие вилочкой аккуратненько сбоку пытается попробовать. А Вероника, естественно, уже полтарелки схомячила и только тогда голову подняла: "О, мама, я ж говорила клади бабушке поменьше, лучше мне побольше, ей такое не понравится" )) это нечто... Мама, конечно, потом все это попробовала и ей понравилось, хоть и непривычно такое[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, точно! тАрАпився ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не настаивай, думаю, что лучше у нее отобрать и допить ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я, к примеру, о тебе хорошего мнения - подумала что ты стебешься:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та мои тоже ортодоксы... папА на лазанью: "а можно мне в следующий раз макароны - отдельно, котлеты - отдельно?"[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приезжайте-отбирайте. я вам исчо куплю:) а ещ одна, более другая, как говорит галюсико, подруга, сидр не допила. я сидра 2 бутылки уже брату сплавила, 2 еще стоят:)и вообще, в периорд отсутствия детей брату везет, вчера вот, помимо сидра, супца перепало на перепелином бульоне и яблочного желЯ из домашнего сока.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее.... у меня нет врожденной грамотности исключительно годы тренировки, поэтому могу ...;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы и сами можем притащить... ну, ты в курсе )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы поедете в мои ебеня? (я конкретно о тебе, ибо даше тут ехать минут 20)[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты ж меня знаешь) Корону трохи сдвину на бочок и в метро....+ такси никто не отменял ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно ничего и не замачивать. А просто выпить ром, мадеру и заесть сушками вот теми все. В честь 1 сентября, например))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неееее, этто неспортивно:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, сначала спорт, потом ром-мадера))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс мульйон, масандрівська - то кіндербальзам, як казав герой відомого кінофільму [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чому? пудінг-Різдво - ковбаски-холодець-хрін)) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а-а... то, виходить, мены, вегетарьянцы, важко зрозумыти ассоцыацыъ м"ясоъда.+ ми у сым"ъ не стыльки святкуэмо рыздво, скыльки щедрий вечыр, а вын пысний.у мене рыздво - то кутя, вареники, риба. а зранку - колядки ы пироги хресним.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем ... зачем я зашла в эту тему .... ???? !!!!! посыпая проплешины от вырванных волос пеплом ... :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо? будеш делать?:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хех, у меня уже 3 недели зреет в холодильнике [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, перший пышов:)) а за яким рецептом? [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот как выше ссылка. досконально все не перечитала, но похоже точно такой рецепт [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение