Ягодный пирог с безе

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Угумс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вершки з цукром плюс філадельфії дві коробочки [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, надо будет запомнить и повторить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, це мій рецептик :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а абрикос половинками, а вних чорниці -ще краще [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абрикосів ще нормальних немає [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тіко ж спочатку вершки нормально збити, а потім на мінімальній швидкості сир, й недовго. бо буде жижа ( [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, чтоб тесто не мокрело, его тоже можно сухарями-манкой-мукой посыпать [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю... я ыз сливами пироги люблю... [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

починаються вже [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это понятно))) я вообще со взбитыми белками крайне аккуратна. Я люблю безе с рубленными орехами, когда-то всыпала и давай миксером взбивать - ага, жижа.Теперь все аккуратненько, лопаточкой и руцями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прям точь-в-точь или у вас свои секретики есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сахар, тесто...я пока ягоды собрала, половину сьела. а другую детям в компот :) Девы, харе есть, все на пляж :))))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы недавно в ФБ выкладывали? Там только белки перед готовностью вливались за 5-10 минут? Выглядело аппетитно :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, я тоже раньше хаяла выпечку с ягодами-фруктами, вареники а теперь как-то вошла во вкус.Да и много этого добра, а кушать просто так надоедает.Да и дети балувани, любят что-то такое растакое. Вот и приходится.Кстати, я все еще под впечатлением недавней темы, где каждый день конфеты едят и сладкое покупное. Уж лучше пусть мои кушают пироги, чем гадость покупную. Это ж дети, им сладенького хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, треба солодющі, перезрілі. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, не я. але так, у мене за 5 -10 хв. або до запаху :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а що у нас 21 липня - ДР? [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чо за тема??? меня там не было!:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типо про экономию http://likar.info/forum/25_650587_9473507.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спорю.... но свежие ягоды+юные персики = божество() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гич :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение