Поговорим про заморозку овощей/фруктов?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я делаю соус к сырникам или блинам, или оладьям - смешиваю со сметаной. Просто ложкой ем.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Эпицентре сейчас акция на такого типа штрыкалку 50 грн. вродеНо я юзала и ручную, и такую. Ручная мне удобнее, а лучше две))Можно вдвоем штрыкать под телек.А такую, где поршень и отделение для косточек - неудобно мне оказалось, т.к. я не всегда слышу, выпала ли косточка, а потом вылавливаю из варенья. Из последних 8 кг 20 косточек выловила из таза, и, уверена, там еще остались. В общем, я за ручную, она тоже в Эпике есть, 20 грн вроде стоит.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это китайский аналог)) я купила, ничего так как для 49 грн) тащусь но кости да пропускает, если вишни большие.. поэтому я когда раскладываю для заморозки быстренько проверяю) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение