А есть такие, кто недоволен мультиваркой?

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

керамическая - это тот же тефлон, только с керамикой. а если полностью керамическая чаша, то тогда никаких программ - это слоукукер для тушения блюда 4-8 часов.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 года отмахивалась от мультиварки, уже год готовлю, моя самая большая радость на кухне. Буженина, плов, жаркое, яблочная шарлотка, ммм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на даче Панас, дома Декс. Декс лучче) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

довольна тем, что у меня дочка к примеру готовит шарлотки, манники. Ей нравится процесс, к духовке бы не подпустила, чтобы не оппеклась.Я не могу сказать, что я прям гурман, напротив все мои едят в основном пищу не жареную, нам подходит. Супы не варю. А вот борщ понравился, по рецепту из соседней темы. Буженина, да много чего. Просто кто к примеру дома и может потратить время на слежку за приготовлением - может и не нужна. А я люблю поставить и уйти. Особенно нравится когда можно 2 блюда сразу готовить - кашу и к примеру из морозилки котлетку в пароварку. Никакого ожидания потом с выпусканием пара, все быстро. Панасоник ничего такого не вытворяет. Мне пожалуй только не нравятся пироги, нет корочки. Но запеканки (вчера из картошки, курин фарша и сыра - супер). Так что любителям жареного - нет однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продайте мне,:) или подарите))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прэлисть!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите чем лучше?плова ж нет7мне маме и свекрови надо купить, а муж твердит, что раз она дешевле, то не может быть на уровне с Панасоником. Про Панасоник - все знаю, на кухне - 2 штуки) [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что тот плов? От него толстеют! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))Понимаете, если моя мультиварка делает плов, а свекрови не будет делать - уже повод обвинить меня в предвзятости)))) [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекрасный плов получается на режим спагетти) Вообще с этими мультиварками не угадаешь)Моей подруге по случаю перепала какая то мультиварка ноу нейм за 300 гривен. После апробации она свой Панасоник тоже на дачу перевезла, говорит, что в этой несчастной маленькой мультяшке все вкуснее получается)))Я в Гиде писала, завтра открывается гипермаркет Реал на Лыбедской, мне рекламу бросили в ящик. Многое будет продаваться по сладким ценам. Акция - мультиварка Декс 60 за 579 гривен + йогуртница Декс DYm 107 идет в подарок. В Розетке сейчас мультя стоит 911 гривен. Так что можно покупать и делить на два новогодних подарка))))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много ты видела тольстых узбеков?) Надо зеленым чаем запивать... [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))Спасибо за инфо) Но по функциям также лекго разобраться, режимы подписаны и тд? [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))) они все худые, но с пузами) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я перепутала - в декс 50 программа Рис/Спагетти. В 60й для плова программа Рис Есть еще Гречка, Молочная каша, Пароварка, Томление, Жарка, Выпечка, Йогуртница, Тушение, Разогрев и Ручная программа. [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дешевле -не всегда хуже. у меня ХП Мулинекс, у свекруши -Орион, почти втрое дешевле так вот, ейный Орион мне нравится намного больше как печет.даже предлагала поменятьсяне хочет :))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) это, если начинать с функциональности) А подарок же расценивается из стоимости, в нашем случае))) [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не нравиться купила орион за 400 грн зря деньги вібросила. дешева юшка....без панаса жизни не представляю. 2й по нужности девайс после стиралки. на днях 4 года моей мульте))))[+sign]Раннее развитие не преследует цель сделать из ребенка "самого-самого", а просто дает ему бОльшие возможности. "Ранний" ребенок получает больше возможностей (умений, способностей, навыков, знаний), но по сравнению с самим собой, а никак не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я их вообще не видела :)). А на иллюстрациях в детских книжках всегда богатые баи - толстые, а бедные - худые, потому, что они плов не едят, потому, что бедные :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я готовлю в ней не очень часто удобно только в плане закинул все овощи на супец(я варю ребенку без мяса, мясо отдельно), включил и ушел гулять.Еще пеку в ней бисквиты. Они мягкие по всему периметру и воздушныеА остальное- вмешиваюсь в процесстак как не признаю недообработанные термически продукты, поэтому на тушении тушу после кипения хотя бы полчаса-час или предварительного обжаривания маса-овощей на выпечке (супы-бульоны, голубцы, тушенная капуста и прочее)Супы на плите вкуснее, безусловно, с правильной закладкой продуктовборщ из мульти вообще не признаем)) Да и неудобна она именно для супов, тк нет ручки, чтобы вынуть кастрюлюПлов варю себе диетический, но тоже не забрасывая все скопом, а отдельно готовлю мясо, потом овощи, потом рис и уже тогда на пловеПлов для остальных здоровых людей-только в казанеКаши не готовлю вообще, тк на плите банально быстрееЗапеканки хороши еще, чизкейкино и с духовкой они весьма. так что тут вопрос чисто что на душу леглоне жалею о покупке из-за тех же бисквитов и моего диет.пловано и без нее жизнь нормальна при нормальной плите и хорошем вкусеБезусловно спасает в поездкахВ санатории я в ней готовила ребенку и каши, и супы. и мясоНо это да, условия без условий для готовки.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как приготовить манники? Очень люблю, кушала еще в детстве. У меня мультя Декс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение