А есть такие, кто недоволен мультиваркой?

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ты с дуба упала шоле? 253 бакса за эту фигню?? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато бэз тефлону:) я, может, и возьму себе шото подобное...или куку с каменным горшочком - люблю безобразия:))))[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф- Эль, 2 вопроса к тебе есть. Думаю никто не обидится, что тут))1. Твой младший уже в школу ходит?2. Нокией Ашей довольны?)))))))) Минусов нет?[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1.да, 1й класс.. 2. да :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я забила на вредности тефлона и наслаждаюсь общением с оным :) и заодно с силиконовыми формочками :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) спасибо!)))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не... я сначала забивала, теперь как-то прониклась нипадеццки. даже думаю керамическую сковороду выбросить... тока что с хлебопечкой делать?[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, плита "блинного" типа просто мы в июне продали свою квартиру с хорошей техникой (индукционка, отличная духовка и т.д.) и всем встроенным. Теперь вот живем не понятно как....да я и сама на форумы ходила-ходила. почитаю отзывов о каком-то рецепте (супер, вкуснятина и т.д.), приготовлю все как пишут. Попробую... и что это за пакость такая? Выкину. Думаю, ну, может, что не так сделала. и так много раз. В общем, какой-то мировой заговор. Все прутся от мульти кроме меня..:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) кста, об индкуционке, буквально сегодня знакомая, послушав мои мультиварочные страдания, говорит: дык, купи себе в метро одноконфорочную индукционную плиту: там есть выставление режимов (даже молоко она, кажись, упоминала), можности, возможность программирования и отключения к заданому времени... вот я и думаю себе - мож и вправду?[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже выкинь. и в Сибирь, в тайгу. без электричества и прочих благ цивилизации :)) включая зловредный коварный тефлон :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз на выходных купила одноконфорочную индукционку:) наша новая квартира еще нескоро достроиться, как-то год нужно же жить и кушать готовить:)). На блинной же я даже оладки не могла пожарить. у меня сразу они горели. Так что в воскресенье порадовала семью оладушками с яблоками. Вот было всем счастье:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ваша с таймером али без? ради новой квартиры можно годик потерпеть.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уж лучше вы к нам:) не, ну че в тайгу? нержавейка, керамика, чугун, эмаль. зачем травиццо?[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с таймером да, согласна, что можно потерпеть:). хуже когда не ради чего терпеть и не к чему стремиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не получается хваленый оптимизированый процесс все равно кучу посуды измарать надо. каша пшеничная вылазит со всех дыр(((испекла позавчера ленивую ачму - больше не буду, не понра.неплохие бисквиты, все остальное - так себе, ИМХО.в общем, мне все невкусно ()[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая- не недовольная, а разочарованная. начиталась и купила- редко готовлю в ней. из плюсов- включил и забыл. а вообще то много блюд можно готовить быстро, потратив минут 20 и забыв потом о нем. это все крупы, кроме пшеницы, овощи все, бобовые, рыба и мясо, хотя они вкуснее и полезнее в духовке. еще в мульте мне совсем не нравиться выпечка, может я слишком придираюсь) хлебопечка также разочаровала,использовала пару раз всего и отдала фанату всяких девайсов кухонных, чтоб було) мне проще в духовке испечь любой формы и с любыми добавками хлеб, батоны, булочки и т.д. без инструкций типа грамм сколько-то и не более того-то.[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

усе не то :) керамика вообще для меня мимо кассы. две попытки -два провала[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и для меня это единственный минус,, я о процессе, в остальном- нравится [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу ничего сказать, я просто не понимаю зачем она мне. + ХП есть - не пекла ничего ни разу(((Продам, наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чувствую, надо приготовить блюд пять в мультиварке и пригласить на дегустацию)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сотрудница не пользуется, но у нее фигня какая- то толком и функций нет() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада, можно меня первую? :))))))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть даже такие, у которых даже любопытства не вызывает сей девайс. да и вообще очень инертно отношусь к технике... [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф. Я там в личку писало, ответа нету)) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение