научите меня вялить помидоры и.....

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я делала не один раз - все ок [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вечером таки сподоблюсь) а пару противней низя в духовку затолкнуть? ...сильно влажность большая будет, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, я так и делаю если че, поменяете разок местами[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишу) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно. без проблем. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, солнышки! умеете вы своими сслыками и ахами-вздохами расхозяйничать даже самых ленивых)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

майже готови) Хоть я их и усердно наперчила пятью перцами, но таки укусно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, у кого- то сохранился розмаиты рецепт ??? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с вентилятором намного лучше и быстрее у меня получилось 4,5 часа и духовка на 120-130 градусов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паста, пицца, омлет, картошка, мясные салаты сегодня делала себе бутеры, вырезала у ломтика батона середину, потом на сковородку его, внутрь яйцо, чуть мяска и этих помидорок - съела только половинку, остальные полтора были отобраны мужем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 вялю при 120-130 и конвекции супер получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с ними еще и мясо тушу (+) в мультиварке, очень вкусно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем, девы, ничего уже не осталось, даже масло с травками и лепестками чеснока было вылизано))) наверное, попробую еще повялить, потому как нечего больше тягать из х-ка)))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я завтра только начинаю вялильную эпопею, в прошлом году весь сентябрь духовка работала. К первому ноября все съели[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сушу в этом году, шо хвора) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может это как гнездование?)) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вдохновили меня навалять - навялить)) помидорок.. я как-то упустила в жизни этот момент) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, скажите, а вы помидоры от кожуры чистите?Навялила с кожурой, она не съедобная))А если без нее вялить - возни больше( и будут ли они форму держать?Спс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, с кожурой. лучше сливки брать - они не особо сочные, как крупные розовые, но вяленые - самое то) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала сливки, типа Чумак) все равно кожуру охота выплюнуть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как хрен знает что это)) то у меня был период лечо, я его делала десятками банок и раздавала, потом помидоры вяленные были, в этом году сушу белые грибы и помидоры, черри закрываю и томатный сок)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы Чумак рекомендовала, они меньше [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделайте заправку к красному борщу на зиму - все в кастрюльку, поварить без крышки, чуть выпарить влагу. Потом туда лучок, укроп, зеленый лук можно, болгарский перец. Посолить и в банки закатать. А зимой вместо томатной пасты в борщик бросать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поленилась я потроха из помидорок достать кожура вроде скукожилась, но серединка еще сочноватаможет их прямо так и засандалить в банку?горячими или должны остыть?а если я на следующий день их в банки напихаю, ничего не случится? а то что-то масла нету в доме :([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение