научите меня вялить помидоры и.....

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Или увеличить объемы вяления)))) Я зимой покупаю в банках, на том складе, что я тебе давала, по тридцать гривен за штуку)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дай мне...у меня времени на вяленье мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у банки объем какой? наперсточный)? или вполне)? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помидоры или контакт?) Через пару часов доберусь домой, скину в мыло)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрю, но не наперсток, точно)) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контакт, ес-но))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня в свете больших порций досушивала свои помидоры в духовке: 50-70 град (90 - максимум), конвекция, дверца закрыта.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

340 грамм. [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух, класс) немало) в общем, надо таки туда как-то выбраться) все никак да никак) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за 20 покупаю, ежели чего) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда вы внутрянку деваете? А что могла, перетерла на сок, остальное в ведро [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сок, но я довожу до кипения, перетираю через сито - тогда на выкидейшн только семена идут, и снова довожу до кипения. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ийо не вынимаю [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, забодяжила два противня и вырубило автомат на щитке, теперь только завтра :( интересно, не загнутся в холодильнике?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И где контакт? Или ты хочешь, чтобы мы тебя пытали?)))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а как вы понимаете что пора остановиться вялить? вчера вялила, та и не поняла довялила или нет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помидоры не должны стать совсем сухими и хрупкими, не должны гореть. Должны гнуться. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ при это не должны быть сырыми)) консистенция легкой жвачки:) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умеете раздразнить) Очень хочу вяленых домашних помидорок. и что мне теперь делать? + у меня электроплита, и за 6 часов насмалит ой-йой... или не?Может этот процесс можно адаптировать под вяление на газовых конфорках?...а?) Газ-то у меня бесплатный практически...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у всех электроплита) ставьте 120 град и обойдетесь 3-4 часами [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тааак, а чего в рецепте пишут на 60 - 100 гр. и на 5-8 часов? Если ставить на 120 качество не пострадает?Спс.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, я вчера вялила на 110 - все вышло в разы быстрее [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня электро. Все ок. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну не е-мае)) я пол ночи к ним прыгала следила, чтобы не пересохли на 60 гр.))Теперь буду знать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение