научите меня вялить помидоры и.....

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

научите меня вялить помидоры и..... не жрать их сразу))) в этом году первый раз в первый класс - и не успеваю довести их до кондиции в баночке с маслом - моментально все съедаем)) теплыми да с противня...я не подозревала, что ЭТО ТАК ВКУСНО!как Вы выкручиваетесь? как воспитать в себе силу воли)?[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы их вялите? расскажите плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по этому рецепту http://gotovim-doma.ru/view.php?r=985-recept-Vialenye-pomidoryон слизан у кого-то из ЖЖ - не помню первоисточникавкусно - мамадарагайя))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой спасибо :) буду пробовать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увеличить к-во помидор для вяления)) или же пусть вялит тот, кто равнодушен к ним) по иному- остатки в банке) .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так реально уже было переработано почти 6 кг на вяление в сухом остатке - неполная майонезная банка...хоть бы ее сохранить до зимы))я-то еще повялю, все равно кроме меня никто этого делать не будет, но мои на даче умудряются ночью по пути в королевское место спионЭрить прямо из духовки))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) не доживет. чтобы дожило до зимы, вам надо переработать кг 40) .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, в сушилке для овощей можно вялить помидоры? [+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, конечно) Автор, а на каком режиме, температуре и ск- ко времени ушло? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в духовке. 6-6,5 часов ушло на минимуме с приоткрытой дверцей. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю - я там только сушила. вялить моя дешевенькая аляска вряд ли будет [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот способ науке не известен) у меня свежезавяленые помидоры живут неделю максимум) Проверено за предыдущие два года, сколько вялю благодаря форуму.Как у людей они до зимы доживают не могу себе представить. У нас каждый подход к холодильнику заканчивается выковыриванием помидор из банки. Смирилась. Начну вялить в сентябре, ни дня без вяления))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заранее извиняюсь за тупой вопрос, а что с ними делать вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А режим? Темп? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как что? Есть) по ссылке зайдите, почитайтн [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня только муж ест, мне они жирные, какие- то, я сушеные грызу) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выше написала - минимум)) самая минимальная температура, которую Вы можете выжать из своей духовки)) и приоткрытая дверца - мастхэв, иначе влаге некуда испаряться[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что, смириться))? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выкладывать на ломтик чиабатты и вкушать))) или с пастой) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вентилятор нужен?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю) у меня его нет) но думаю, с ним лучше должно быть [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, понятно что есть, а с чем , как, про бутеры прочла уже, а еще куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

салаты листовые, паста, я в чанахи добавляла еще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение