Девочки, нужен совет: заморачиваться или нет?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я-нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда и я не буду, взорвемси вместе, если чо:)) + а у тебя маринад тоже глинтвейном пах?[+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин что форум со мной делает!! пойду покупать сливы [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи, да?:) [+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пах)) у меня, кстати, в хол-ке порцейка не закрытая стоит уж месяц как) нормуль но все-равно где-то я дала маху с этим уксусом, буду тушить с мясом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не стерилизовала ,но они у меня не достоят, уже половины нет:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала красный понти, в первые пару дней не нравилось как пах, потом - все ок.но я сильно состав специй поменяла, переполовинила лавр с гвоздикой и дала еще много бадьяна, душистого перца, коричных палок и чуть аниса.[+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин день второй - половина слив расползлась((((и шо делать [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты их тверденькими покупала? у мну были твердые, расползлось штук 5 от силы.обидно, нынаю что делать.[+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет((((мягкие..твердых уже нет вчера закрыли короче..из 8 банок три вышло с мятыми сливами[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, съестся, я тя умоляю... может еще в уксусе настоятся-затвердеют. [+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну посмотрим))через месяцок опробуем [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не выдержала, сегодня уксус винный нашла и слив купила и заморочилась, хотя вас отговаривала) темку открывала- читала как всем вкусно пахнет, теперь и у меня пахнет)) меня мужа убьет, места уже нет от консервации) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение