Здравствуй, зелень! :)

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вау) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слу, мне тебя прямо жаль уже ;) хош я тебе куплю по 60 грн за кг на рынке и пересечемся;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну ладно, я вспоминаю про кус-кус исключительно в суперах, спецом ничего не ищу)) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я вспомнила очень вкусную штуку, туда много разной зелени идет+ Вообще это быстрый вариант рецепта посложнее, но так тоже очень вкусно. Берется очень много разной зелени: шпинат, петрушка, кинза, зеленый лук, щавель и тд. Крупно режется выкладывается на лаваш тонкий( в оригинале тесто раскатанное), посыпается солью и перцем, я сванской солью посыпаю, заворачивается все большим плоским конвертом и жарится на сухой сковородке, сверху чем то тяжелым приминая. Это очень и очень вкусно , попробуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ленивый вариант кутабов азербайджанских)))))Да,очень вкусно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я имела ввиду жингялов-хац (хлеб с зеленью), не хотела народ названием пугать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, я в фермерском поржала -купила сулугуни (позиционируемый как их, личного приготовления) он был в вакууме, с содранной этикеткой, кусочек остался.и шо вы думаете? через день в Новусе покупаю точно такой же сулугуни, того же производителя (который никоим концом к фермерскому, я так понимаю, не относится). дешевле, ессна, чем в фермерскомзашла потом - лежит тот сулугуни с тщательно отскобленными этикеткамия все понимаю - но вот врать-то зачем?...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не удивляюсь, а вот брынзу я брала развесную - очень и очень, но больше не попадаю(+ все остальное у них мне не так чтобы...а насчет молока, аж смешно, перепробовав кучу разных ТМ - и выискивала же, и Чайку, и АМУ, и Лукавицу, вернулась к обыкновенному Яготинскому..конечно, домашнее лучше, но с рук не куплю никогда...даже в селе не сходу "свою" корову найдешь, мои покупают в соседнем селе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все остальное мне тоже у них уже разонравилось. сгущенка развесная попервой была чудо как хороша.сейчас испаскудились.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение