Здравствуй, зелень! :)

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та тю!:) не жалко, канэшна, просто нэ йим:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

масло, кста, я тоже во многих видела на розлив... но вот я верю этому "ларьку";) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, знаю я....твои прымхи ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так зеленый лук круглый год на подоконнике)) не? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в "салатних" масштабах? уважаю!)[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не. у меня и фикусы дохнут:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К вышеупомянутому добавлю пирог с зеленью и яйцом из слоеного теста, у нас на ура уходят и хорош как закуска на природе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эк ты талантище. их шоб убить нужно очень хорошо постараться :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдайте,плиз,лавку))))))))))знакомая из Греции передала масло на розлив мммммм)))не то,что у нас в бутылках.Может и это такое же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тя умоляю! забить на полив - и у тебя все что хочешь сдохнет!:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тышооо... я поливаю раз в неделю по воскресеньям. и захочешь - не забудешь :))) вот распихаю еще растения которые хотят поливаться чаще и будет лафа[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще про клубнику, раз пошла такая пьянка. Я теперь люблю ее со взбитым с сахарной пудрой маскарпоне поедать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, какие именно масштабы считаются салатными, но пару ящичков, в которых по 10-12 луковиц торчит, имется. у нас обычно лука дофигища - муж любит 3-4 мешка на зиму прикупить:)))))))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в этом году сдуру мешок купила .... это нечто.... пол мешка раздавала с зелеными перьями, больше так так закупаться не буду[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вот чебрец в горшке хорошо уже подрос еще кресс имеет в небольшом количестве, а петрушку уже вторым заходом посеяли, но у нас это больше для развлечения ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Я для удешевления песто жду удешевления кедровых орешков :) Безуспешно пока :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почем они нынче на рынках? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из всех орехов что пробовала, мне миндаль там еще пошел как бюджетный вариант.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если честно, то мне и с грецким пошло, хотя я их не лю [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще добавлю наш вариант субботнего завтрака: в свежий творог (лучше, конечно, базарный) добавить мелко нарезанную зелень, лук зеленый, можно тмин, соль, СМЧП (кто что любит), ну и сметанки. Намазываем массу на бородинский хлебушек, сверху - помидорки кусочек. Смакота!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мы тож так любим))) только вместо лука - чеснок:) можно просто помидорки пополам нарезать и намазать сверху этим делом. или в листья салата увернуть - тож вкусно:)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я их как раз лю, но не в песто. [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а про 5-минутку клубнику из микроволновки знаете? :) Это для балованных, у которых клубника уже портится начинает. Режем ее в мисочку, присыпаем сахаром, в МВ на несколько минут и все, порция вкусненького свежего варенька, чтобы съесть утром с творогом, готова :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличная тема!) Я уже объелась зеленым борщом и окрошкой), никак не наемся салатами с огородним луком и чесноком, они так пахнут...И шпинат-шпинат-шпинат)))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю, когда появляется свежая зелень :) У меня весенний сезон тоже начался з зеленого борща :) Что такое мангольд знаю, но мне захотелось именно с щавлем и шпинатом - где-то 1:1. На курином бульоне. Много-много зеленого лука, укропа и петрушки. Половинку яйца в тарелку + сметана (а как же без нее :)Еще обожаю салат из молодой капусты. Тонко порезать капусту, к ней - свежий огурец, зеленый лук, укроп. Соль-перец. Масло + капля уксуса (в данном салате люблю уксус, причем обычный).Редиску постоянно покупаю, никак не могу ею наесться. Зеленый лук - и покупаю и воткнула на балконе. Купила розмарин, тоже сидит на балконе, ждет, когда купим баранью ногу к какому-нить празднику. Еще хочу купить базилик и посеять укроп, чтобы всегда был под рукой.Окрошка на очереди, как и у Леньки :) Мне нравится делать ее на айране.. квас не признаю.В прошлом году открытием была мята - я посадила куст и обдирала его постоянно. Пару раз на мохито, а часто - в чай. Есть волшебное сочетание - клубника, мята, лимон - можно делать вот такой "чаек". В жару - отлично идет :)А еще девочки.. не смейтесь.. вдруг вспомнила я про кисель. Не ела его, наверное, лет 20. Попадется в руки ревень, хочу сделать. Плюс - ревеневый пирог, бисквитный, самый простой вариант - 3 яйца, стакан сахара, стакан муки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение