Пикник - отмечаем годовасие на даче. Помогите с меню

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пикник - отмечаем годовасие на даче. Помогите с меню на 10 взрослых + 4 деток. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Компания молодежная, веселая, активно проводим время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы хвастаетесь?))) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну по перше вітаю:) по друге мало вводних, те що вам буде весело то ясно а так яка дача? з кухнею? чи така лісний варіант?де сидіти? чи є мангалвід цього і пляшітьу мене на дачі можна і вуличний варіант робити і з усіма понтами і кришталем і срібними приборами:)так що варіантів 2:1й шашлично-грілевий2й традиційно застільнийпишіть який хочетебудемо радити:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотим шашлычно-грилевий. Есть кухня полноценная, плита, мангал. Есть, где разместиться, есть где побегать-погулять-потанцевать.Недавно отмечали 5 лет старшенькой - ухойдокались у плиты. Так что годовасие младшего (9 мая) хочется отметить весело и без лишних движений у плиты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, хочу советов :))) как угодить гостям и не устать самой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несколько видов шашлыков,рыбку-гриль, овощи-гриль, овощная нарезка, соления, лаваши с сыром и зеленью на гриле. Салаты в таком случае лишние, имхо. Раки еще можно -уже появились.[+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ККЛ. гляньте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а что такое ККЛ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кулинарная книга, ниже: http://likar.info/forum/10_290826_5601876.html [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже поняла. Вместе написали :))) Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Взяла на заметку. Про лаваш с сыром забыла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на бутерброды со страшной скоростухой растаскивается подчеревок, вареный в луковой шелухе (рецепт Лянка давала)главное - тоненько-прозрачно нарезатьесли есть эта вкуснятина - всякие колбасы-нарезки тихо курят в стороне[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще - гренки со шпротиной и кружочком киви .....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 а ще наваріть просто картоплі:) великими шматками і з зеленню маслом до такого м*яса саме теще робимо такий совус купа зелені нарубаної (кріп, петрушка, цибуля)+ сметана+кетчуп + майонез = до м*яса саме те:)ще можна багети з маслом, часником, зеленню на гріліа так нарубати овочі свіжі, соління, гріль , хліб випивка, лимонад = всім буде достатньоа ще кава і щось солоденьке ( у нас як мінімум вафельний торт з дом згущеною)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 про картошку забыла,можно молодую французскую - без нитратов) и соус этот вкуснющий-да) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Картошечку сварим. За соус спасибо - попробуем :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю это блюдо :))) Спасибо за напоминание - давно не делали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А французкая молодая где продается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть вопросы по организации застолья и праздника... Подскажите, плиз :))) 1. Муж предложил приехать заранее и приготовить все мясные блюда. Потом разогреть в микроволновке. Уместно ли такое? Как у Вас? Муж заправски готовит мясо, но очень медлителен... Не хочется, чтобы гости ждали долго.2. Обычно развлекаемся Монополией. Хочу добавить еще что-то. Чем Вы обычно развлекаете друзей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кулебяку-то зачем? и еще момент...пока все будет грилиться, что будет на столе? и я бы грибков добавила на решетке меню прекрасное - продумывайте кто и где будет все это жаритьВам же по-быстрячку надобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение