Ану, пошліть мене - потрібне дуже бюджетне меню для ДН.

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ану, пошліть мене - потрібне дуже бюджетне меню для ДН. Дуууже б хотілося вкластись в 1 тис грн -з усім і серветками і хлібом і тортом (який мабуть потягне грн на 200-250).враховуючи що часу теж не дуже дофіга.Нас 5, гостей штук 10 :-) може бути трохи менше -це я вже по максимуму рахую.скорше за все зроблю відбивні а-ля "мясо по-французкі", ще планую сосики в листковому тісті, картоплю дольками і соуси до неї.Піцу -було вже -мені тоді доводиться проводити час на кухні поки гості за столом.Думаю може пиріжкі дріжджові зробити з капустою.Салати які порадите?Сенкью вері мач.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть ХП- сосиску лучше сделать в дрожжевом тесте мне кажется, так будет дешевлесалатом нас вчера кормили в гостях - простота невероятная, но вкууусно - капуста, яйцо вареное, вареная курица, чуточку помидоров, зелень. и майонез-сметана. гренки со шпротами - тоже весьма бюджетнорулетики из лаваша? как вариант. тортик можно Наполеон, тут рецепт давали. в принципе достаточно быстрый и неморочливый. в сотню гривен на двойную порцию уложитесь Шуба - тоже достаточно бюджетно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот тут сегодня делала такой салат http://forum.say7.info/topic19675.html (без лука) сверху выложила дольками мандарина(апельсинов дома не оказалось), быстро, бюджетно, с мандаринами красиво. На вкус очень легких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, шуба, це "больной вопрос" муж її дуже любить, а я ні, а оскільки ДН мій, то буду сама вибирати :-)))) а тортік - тут окреме питання я ж торти часто печу, і рідним і на подарунки, наполеон не покатіт, всі гості, як завжди, чекаютьь чогось особливого . У мене взагалі мрія відкрити власну кондитерську.може таки спробую сосики в дріжджовому -борошно дома є :-)[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закусочный луковый пирог, треугольные пирожки из слоеного теста с + грибами в сметане; нажористо и нетрудоемко на горячее куриные бедра в сметане-чесноке и орегано замаринованные.Из бюджетных салатов - шуба, мимоза (можно купить хвост лосося в метро, напр. именно сам хвост, и отварить - на салат хватит), к закускам еще можно фаршмак в лаваш завернуть.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

варианты,авось подберете капуста тушенная с черносливом, старо как мир но вкусномясные бублики и много и сытнорыба или филе в горчице или тушка с луком беспроигрышный вариантцветная капуста в панировке с зеленью горячий салат: покупаете смесь замороженных овощей в ашане 16-18 грн зеленая длинная спаржа и красный перец желтая кукуруза ..эххрулетики из лаваша самый вкусный плавленный сырок чуть укропа майонезшампиньоны запеченные шляпками фаршированныесалаты : французский- лук кольцами маринов, 3 яйца потереть, сыр тверд, яблоки кисл 3 шт, грецкие орехи потолочь сверху шарами, майо мимоза -консерва сайра, яйца, лук, морковь,тверд сыр шуба - хороший вариант.,многие любятс куриной грудкой- гнездо глухарякартошка это бомба всегда и везде, готовьте точно, запеченная в духовке специи..ааторты: медовик- бюджетный вариант мед и сметана\ полубисквитный корж можно добавить какао для контраста переложить ягоды(например вишню) со сметанным кремом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окреме дякую за бубліки -я ж їх люблю, а ніхто вже не готує :-) наваяю собі (і гостям) бубліків.ЗА капусту -теж вчоар згадувала, якраз все для неї дома є.шампіньони теж часто готуємо, дякую що нагадали.пасіб.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую глянуть наши темки http://www.likar.info/forum_arch/theme/226587.htmlи ККЛ тоже http://likar.info/forum/10_290826_5601876.htmlтам очень много всего ИМХО, меня бы очень смутили сосиски в тесте на праздничном столе :(а вот различные домашние пирожки (капуста, грибы, яйцо, печень и т.д.) - это всегда очень хороший вариант.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 или пончики (капуста, мясо) - как это вкусно фирменное блюдо моего папы было, но их только с пылу с жару, ммм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

торт купіть рошеновський:) вони смачні ,свіжі і зекономите:) або самі:) я сама ваяю наполеон з магазинного тіста+дом крем - усі чекають на нього на усі свята + як бонус після нього купа бізе домашнього = на виході його собівартість приблизно гривень 50 за усьоа так візьміть 2 качки (в сільпо по 33 грн кг) з яблуками в духовкуплюс протівень картоплі+яблука = гості будуть ноги цілувати:) ціна в гривень 120 уложите качок яблука картопля недорогосалати один - трава салатна (беру в сільпо в горшках) максимум 2 горщика +1 огірок +2 помідорчики+ сир(тіпа фета) можна і без нього+оливкова олія, бальзамічний оцет+зернята/горішки на посипку + сіль+ перецьможна шубу олів*є вони недорого виходять на виходілимонад ковбашу домашній у великому 5 літровому бутлі + мята свіжа і багато льоду і пляшки 3-4 моршинської ну якщо ще є закрутки усілякі то великий плюсможна ще лавашу накрутити або замість цього багет у доховці з маслом кропом і часникома ще салат сирковий якщо ваші люблять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нэ-нэ-нэ, не пойдёть, торт це вже як моя візитна картка -народ цілий вечір чи день чекає торта о, за багет дякую, мабуть наваяю з часничоквим маслом."білочку" робитиму як соус до картоплі.за салат теж дякую, - а який саме салат берете -такий з дрібненькими листочками, чи той що звичайни? [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тіпо рукола:) але вона у них чому майже солодка:) ну з тортом тоді не допоможуа про качки подумайте з лимонадом:)багети ще краще зробити раніше замотати у фольгу і запхати у духовку коли гості на порозі:) по перше запах, по інше зекономите на іншій їжі, їх так зазвичай наїдаються, що потім не дихають
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда лучше мол.капустки - веселее будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені здається, у Люди і так досить калорійне меню, його б якимись свіжими салатиками розбавити: з сирої моркви (корейську може), з салату/пекінки (типу цезаря).я просто теж якось такі багети гостям робила, так потім ніхто нічого не їв - всьо позалишалося.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую, що нагадали за багети) [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они на природе находка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

єто да:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блін, сама сиджу на роботі, облизуюся:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ми колись так у гості прийшли :) спочатку були багети ці і пиво - все , ніхто більше нічого не їв зате смачно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. прекрасна ідея ДН не на 1000, а на 100 грв:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цезар буде :-) поки буде качка, бубліки, цезар, помідори з сиром, мімоза, салат з зелені (салату, як вище радили) моцарели, чериків і перепелиних яєць, капуста тушкована з чорнгосливом, щучки (муж приніс з роботи 5 штук -поки ще не придумала що з ними робити), свіжі овочі, капуста цвітна (купила, але ще не придумала чи прост опосмажити чи щось придумати) і шампіньони фаршировані.торт буду робити мохіто.приймаю поради і критику.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) у мнее ще з сільпо прийшов талон на 347грн, так що я поки вклалась в 600 з моцарелою на 43 і м"ятним лікером за 120 :-)[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем два цезаря по-сути?))) и не знаю я, имхо-имхо, салат сейчас никакущий, я бы добавила соленостей-маринованостей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется - солености уже к этому периоду приедаются)) лично мне как раз хочется салата, помидоров, огурцов, молодого чесночка))так что я - за цезарь))), особенно с черри))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Luga, а як ви робите домашній лимонад?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение