Ану, пошліть мене - потрібне дуже бюджетне меню для ДН.

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вчера такой содержательный пост набирала, глюкануло - все исчезло( два цезаря я имела в виду тот салат с зеленью-чериками-перепел.яйцами, но вижу что Вы Цезарь делаете на пекинке.не знаю, я все-равно настоятельно рекомендовала бы молодую капустку, салатные листья такие сейчас никакие...ну эт такоея бы еще огурчиков намолосолила с укропчиком, сухим посоломкстати, на днях попался на глаза очень интересный рецепт, называется "гарнир от Фрау Мюллер", там ассорти1-туш.капуста с копч.колбасками (у Вас будет туш.с черносливом)2-цв.капуста в кляре3-вешенки томленные с лучком на сл.масле4-салат из редиса, но в сегодняшних реалиях с редиски будет симпатичнее - все подается на одном блюде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я беру м*яту у магазині ізраїльську :) ще думаю є на всіх базарах:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за пьяную вишню.Очень его люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Людо, вітаю, довгих літ бажаю! як відсвяткували? [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую :-) відсвяткували добре, правда всі дарували гроші (а я люблю подарунки)Лише моя найкраща подружка, з якої дружимо ще з 8-го класу, прислала мужа свого з подарунком, і старші теж подарували подарунки - середній вирізав і склеїв квіточку, а старший зробив книгу рецептів своїх :-) і щоб я могла туди записувати.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодці які дітки:) а на гроші купиш, що тобі треба. тільки не розтринькай на сім"ю:)[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

з цим важко :-) [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение