ну пжлста , ну хелпните (((

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

убили)) я тож такое хочу:) скопировала себе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с лососем типо по царски?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...пошла за кукурузой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, интересненько....свекла + пекинка ...О_О , т.е. он же ж постный? ( будут постящие гости ) , интересно ....сухаркики туда или сверху ,как украшение? а ежели кедр заменить фисташкой или кешью? а ск-ко маринуется свекла? а чеснок в маринад или он уже в салат добавлется?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где- то ж ты писала этот рецепт? ))) я тонко напоминаю , что типа или ткни носом или напиши , пжлстааааааа )))))лосось у нас приветствуеццо ((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот вместо яиц, можно добавить спаржевую фасоль(чуть проваренный) и яблоко кислое(я добавляю болгарский перец, не лю яблоки в салатах) и кромсать все не мелко, а крупно...вариации на тему, "под водку"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не так чтоб совсем постный - там фета ии творог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую На большую тарель выложить порванные листья салата или в зимнее время листки пекинской капусты. Сверху порезать один помидор - полукольцами. Потом порвать отварную куриную грудку. Залить соусом перед подачей. Соус - майонез, чуть кетчука(можна домашнего), чуть чили, 0.5 ч. л. меда Красиво и вкусно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, в Новогодней теме кто то давал интересный рецепт, чья то мама делает)я не скопировала, а зря) Я ела с лососем, тонко порезанным на небольшие пластины, картоха, свекла, морковь кусочками чуть крупнее, чем на винегрет. лук тонкими полукольцами маринованный. Это все несильно мешается, слегка, и украшается мидиями. Заправка (наскидку) оливковое и горчица. Оргазмический вкус)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

орехи можно заменить, а можно и вообще не добавлять, свекла - быстро, я ее заливаю, потом все остальное режу, успевает промариноваться.сухари - туда, но если салат на столе стоять будет, то лучше сверху, чтоб не размокли раньше времени.я чеснок сразу к свекле добавляю.[+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня извратились вкусы...чесслово..для меня или силос, или свекла печеная вкусно)+ домашние у меня любят Цезарь, еще заказывают оливье и бунито - так как делаю ну очень редко, очень)на работу всегда выношу много и "вытребеньок", но салаты там любят с курицей и ананасами, с виноградом, черносливом, с крабовыми (разные), из моих стареньких-домашних это Французкий (орехи, сыр, яйца, мар.лук - все слоями, но ты вродь яблоки в салате не уважаешь)"по-Быстряковски": грибочки мар./кукуруза/чеснок/майонез...грибочки можно припустить с лучком;- сложноподчиненный, но вкусный, "Мамин":1 - сухарики 2 - кукуруза 100 гр.3 - грибы маринованные 200 гр.4 - сыр твердый (100) с чесночком (пару зубчиков)5 - яйцо 3 шт.6 - морковка вар. 2 шт. на крупную или сырную терку.Каждый слой покрыть майонезом, салат выкладываем в виде конуса, то есть каждый слой должен быть меньше предыдущего.[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я) ток просто на свекле и сыре, с орехами-семечками и если повезет сухариками [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а начинать с морковки или с сухариков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще надысь меня угощали чем-то типа "белочки" чесночной, только вместо яиц - сырая морковь:300гр твердого сыра потереть2-3 больших моркови потеретьчеснокмайоправда моя печень потом возмущалась:([+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

салат "дубки" или дубочки...маринованые грибы (берем шампиньоны "из бочки") режутся немелко, на четвертинки примерно. туда же вареные яйца, тоже немелко. копченое куриное филе туда же. кукуруза. на счет лука - не помню.. может, можно немного укропа. и майонезом заправить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот если надо выложу менюшку последнего выноса на работу но особенно пошла вот такая закуска http://forum.say7.info/topic26010.htmlя на нее давно смотрела, но сомневаласьа тут рискнула - очень и очень, рекомендую..и работы в ноль)и еще очень хорошо вот такая весчь пошла+http://forum.say7.info/topic26422.htmlно лучше с двух рыбин[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сухариков) можно не только белые [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, хотела Вам сказать спасибо) по Вашей наводке сделала ленивую курочку с этого же сайта - вкуснотища)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помидоры нонешние приветствуются? тогда можно нарезать их кружками, переложить с моцареллой (кружками же порезанной) красивенько как черепица, сбрызнуть маслом оливковым и бальзамическим уксусом, посолить-поперчить и посыпать листиками базилика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, что он простой до безобразия) у меня сейчас все "бистро-бистро", я его нашла когда на Миримановку села [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут постоянно пиарю свою любимый салат. Так как результатов пиара пока нет, продолжаю)) Салат (не очень простой)Все натирается (или нарезается) как на кор. морковьБуряк (сырой)Морковь (сырая)Св. огурецРедискаСкладываем горками на тарелкеКартошка (тоже как на кор. морковь) - обжариваемМясо (свинина) тонкими полосками - обжариваемПо желанию зерна граната (я не лю)Много укропаВсе горки должны быть более-менее одинаковыми.Перед самой подачей на стол перемешиваем с майо. Соли не нужно.Делаю редко, так что салат всегда желанный))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15093 601 92 29IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его как и материнкин давно держу на уме.. [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, но вот на этом: "Картошка (тоже как на кор. морковь) - обжариваем" я сломаласьправда, в каком-то загородном ресторане ела салат, в состав которого жареная картошка входила - вкусно:)[+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я вчера как раз нормально мультиварку опробовала) хоть и не дружу с ней) курица - отпад)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там как пай больше, ну я так думаю..должно быть вкусно)) но у меня никто свеклу в салате не ест..а себе - лень, ес-но)))[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение