ну пжлста , ну хелпните (((

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну пжлста , ну хелпните ((( напишите свой любимый сложный непостный салат , из любых ингридиентофф.надо пару- тройку- четвёрку салатов , хотца чего-то нового , гуглить умею , но там же чужие люди сидят )) по их советам делала - не всегда нравиццо результат.мясо -рыба- морск. гады- овощи- сыры , в любом сочетании ...всё что вам нравиццо , мои гости всё едят .пы.сы. и книгу рецептов Ликаря читала , ничё не вдохновило((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оливье )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я редко делаю, но люблю из языка отварной покрошить соломкой, уложить на тарЭль, покапать майонезом)потом слой кураги и чернослива - не оч. толстый, ибо будет излишне сладко, выдавить чесночка, ишшо раз майо, сверху присыпать тертым сыром и молотыми грецкими орехами)еще жалую такую непонятную советскую помесь винегрета-оливье-мимозы)на большом блюде выкладываются кучками в форме лепестков порезанные кубиками отварные морковь, свекла, картофан, яйки, марин лук, банка горошка (его не надо резать:)), банка лосося. посередине вываливается приличная горка майонеза.все перемешивается уже на столе и сразу поедается, либо каждый берет себе в тарелку чуток из каждой кучки и перемешивает собственноручно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звИзда...нихачу оливье....хачу эдаковово [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу для тебя, дорогая :) 1. отварная курица филе (копченная), нарезанная тонкими полосками 2-3 см шириной 0,5см + спаржевая фасоль, приготовленная на пару, или отварная + обжаренный лук полукольцами тонко (лишнее масло удалить, откинув на салфетку)заправка: 50/50 - майо и сметана (сливки) + душистые травки + немного горчицы по вскусу или СМП[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2. традиционный из красной рыбы (на пару) + зелень салатная + сыр мелко + помидорки черри + притрусить кунжутом или др. для выпедрежу[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще грилеваная с карри курица кусочками, сладкий красный перец, картофель, яйца, мар. лук, кукуруза, петрушка, майо он такой веселенький разноцветный получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

язык куплен ))) подумаю , а вот вот этот кучками на той неделе маменька описывала , как нечто крайне вкусное, ей в ресторанчике такое подавали...я засомневалась , а вот теперя задумалась )))спасибо большое, что не прошли мимо )))пы.сы. вот сижу и думаю , а ежели йазыг засыпать не сухофруктом, а чем- то иным? перец болг ., или помидор ....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой-ой, спасибо , оч понравилось с куркой )))) я исчо и фасль такую обожаю!!! записано!!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курица - филе? или мона ноги ? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно св. огурцы и яйки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делаю с филе, но думаю, можно и бЬОдра - будет сочнее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, точно, спс [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3. под водку тонко нарезанный отварной картофель + сельдь+лук маринованный заранее + отварные перепиленные яйца заправка : масло раст. + горчицаВыкладка: на блюдо вниз картофель, потом сельдь, лук сверху, по краям половинки яиц и можно добавить огурчики или грибочки [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да , именно поэтому, хрудь как-то скушновато ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооооооооооооооооооо, даааааааааааааааааа [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блюдо бери большое, как для торта, и красивенько все это оформи заправки не жалей! ничего сложного, но для разнообразия вполне ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тут тонко предложили шубку сделать , но как-то уже достала она , а тут такой классный заменитель)))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще надоть? из чего [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"кучками" реально вкусный, правда, я делаю без горошка и без майо.[+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из всего, вот что тебе больше всего нравиццо + только ( вот дошло из поста Аделин) не любят мои сухофрукты.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с рыбой? ( мне описывали без рыбы, одни овосчи)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в такой типо "под вотку" еще люблю сырой моркови потереть (только чтоб сочная была)[+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с рыбной консервой (ну, типо горбуша в собств.соку + масла туда растительного) [+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всю зиму на нем сижу: печеная свекла кубиками/слайсамизалить бальзамико (или другим салатным уксусом) и медом - пусть маринуетсятуда же добавить чеснок (или лук - по желанию, я больше чеснок лю), покрошить фету (или хороший домашний творог), яйцо (не обязательно) , соль, травки, перемешатьнарезать пекинку, всыпать банку кукурузы, залить оливковым маслом, съесть урчада, добавки в виде сухариков из батона, кедровых орехов или пармезана приветствуются:)[+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение