Из магазинов пропала Олейна!!! Чем заменить?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Прикол)) По тем же соображениям не беру Чумак - тоже не влазит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, когда смотрю в магазинах на Стожар, перед глазами София Ротару))) [+sign]Кто сказал, что моя фигура далека от идеала? Это убогий идеал далёк от моей фигуры!Самый страшный прикол: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернуться в одеяло и забыть пульт от телевизора:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня когда рафинированное заканчивается,я на не рафинированном жарю А оноу меня о-го-го,я его на частной маслобойне беру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да - Золота краплинка мне понравилось. Хорошее масло, не горит и не воняет[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... Муза - единственная женщина, которая способна оплодотворить мужчину... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне маман тоже где-то на частной ферме берет. масло - бомба:))правда я жарить не лю вообще, раз в 2 месяца могу что-то жарнуть.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы обиделись?? О_о Это что-то новое! : ))))))))) А копирайт себе с Ларой ставьте. Потому как когда я пришла на Ликарь, здесь уже вовсю и без меня бугагакали, аки кони. Так что не скромничайте так. Это вам не идет : )[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, правда, ржево стало :)) Я ж не только в виртуале, в реале еще существую. Засмеялась вот от Бетсиного поста :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Экомаркете стоит валом обычной и с йодом (Вита-йод). цену не помню.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, снова без копирайта:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А бутылка от Олейны сохранилась? Перелить! А вообще, я мечтаю (должна же быть у человека мечта!) купить себе специальный сосуд для масла, бутылку такую. Тем более, что хранить в пластике как-то стремно. Олейны в рыбном на Павловской, кстати, было навалом :)[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лариса, в Караване вчера видела Олейну... Ее просто перенесли ))) Она теперь зразу как заходишь слева..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можна, тільки потрібен перший віджим, воно світле і з тонким запахом [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас на Борщаговке на рынке Днепр по 16 гривен ее валом. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, ума не хватило бутылку сохранить Я тоже хочу бутылку для масла, но где ж тогда хранить то, что не поместится в бутылку? Плюс лишняя емкость :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Стожари покупаю уже много лет. Олейну не беру давно,а почему - не помню.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да по сравнению с самим "маслом" пластиковая бутылка то фигня)))))) [+sign] ЙОЛКО [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я беру масло исходя из тестов :) чтоб еще и не вредное было последнее время именно чумак, иногда олейну.http://www.test.org.ua/tests/food/200
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня была в МЕТРО и там той Олейной - завались в Метро на Петровке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в Сельпо стоит Олейна) А шо, она лучше других?) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, как и Микки Маус лучше обычного мышонка))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение