Купила я мороженицу, красавицу) Подкиньте рецептов!

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аха, так это цена 1 литра! теперь пойняв. а на мороженицу меня тоже туточки подсадили) сейчас доделаем уроки и пойдём мороженое крутить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во, муж их купил, а оно на вкус гадость вообще мы их на кофе извели, мороженное из них никаксливки надо брать те, что подороже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в конце-то концов!! КАК они называются, отє ваши нужные сливки? !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простоквашино 33% других не было [+sign]999 — самое большое 3-значное число, записанное в системе с основанием 10.25-е триморфное число.При умножении трёхзначного числа на 999 получается шестизначное число, где число тысяч равно первому множителю-1,а второе равно 1000-второй множитель:[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спс., успокоили) Купила такие сегодня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык я ж пишу что нам вкус не нравится!! и спрашиваю в чем подвох видать сливки не очень... правда вчера сделала 0,5 л сливок и 1/2 банки сгущенки все слопали но полезности никакой...[+sign]999 — самое большое 3-значное число, записанное в системе с основанием 10.25-е триморфное число.При умножении трёхзначного числа на 999 получается шестизначное число, где число тысяч равно первому множителю-1,а второе равно 1000-второй множитель:[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за рецепт.. у меня когда то был но там был желатин и алкоголь точно помню.. потерялся... [+sign]999 — самое большое 3-значное число, записанное в системе с основанием 10.25-е триморфное число.При умножении трёхзначного числа на 999 получается шестизначное число, где число тысяч равно первому множителю-1,а второе равно 1000-второй множитель:[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((( так-с, пойдём дальше разруливать... Спрошу теперь у iruski у Вас это что за сливки? название у них есть?)))))привожу выдержку ихз вашего сообщения:"сливки которые за 60 грн или которые подешевле, разница во вкусе естья беру 250 сливок, 50 молока, 50 сахара, ванилин на кончике ножа"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму темку, а заодно спрошу, а какие мороженицы-автомат, кроме той, что Solmira, хвалила, можете посоветовать, чтобы здесь купить можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не признаю сырые яйца поэтому вот: http://chadeyka.livejournal.com/218288.htmlhttp://chadeyka.livejournal.com/218610.html[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже очень интересно, nemox совершенство, но цена.... [+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делонги 5000 посмотрите у нас такая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допишу - смесь прогреваем, берем только желтки+к мороженому еще куча безе) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делаю из тех же сливок, без молока, добавляю ягод, больше всего нравится с черной смородиной, попробуйте, думаю, понравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

магкое, нормально, его потом в морозилку поставить станет, как обічное. Я делаю только из сливок простоквашино 33%, но добавляю ягоды, может молоко дало такой привкус ? Попробуйте с ягодами, намного вкус улучшается и нет запаха молока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с яйцами тоже боюсь, всеравно желток ведь не разогреешь, но это лично мое, думаю с желтком тоже вкусно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, я тоже долго не могла решиться с яйцом делать а потом вникла в рецепты - яйца-то там завариваются, точно как в заварном креме, который я делаю и не боюсь есть :)Поэтому стала делать с яйцами - с ними вкус совсем другой, потому что они к тому же играют роль эмульгаторов. [+sign]Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно. у меня рецепт был просто сырое яйцо добавляют а какой рецепт у вас, с "заварными" яйцами ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, простите, что влезаю, я делаю по рецепту одной форумчанки. Вот её рецепт: " Наш рецепт мороженого как «Вечерний Киев» 5 желтков взбить с 10 чайными ложками сахара до состояния густой сметаны. Добавить какао и чайную ложку кофе. (Для пломбира ваниль).Добавить пол. стакана сливок, Стакан молока, продолжать взбивать. Можно добавить 50-100гр. сливочного масла.На маленьком огне поставить завариваться постоянно помешивая ложкой (как заварной крем). Не доводить до кипения!!! Начало густеть – пора снимать.Отдельно взбить стакан сливок с 3 чайными ложками Сахара, поставить взбитые сливки в холодильник.Когда первая часть остынет до теплого состояния, взбитые сливки переложить и размешать до растворения.Когда смесь остынет, переложить в чашу мороженницы.Сливки берем простоквашино 33% или на здоровье (30%).И второй рецепт – упрощенный (мы так делаем фруктовое)4 желтка, 2 белка, 10 чайных ложек сахара – взбивать до состояния густой сметаны.Отдельно взбить стакан сливок с 3 чайными ложками Сахара, поставить взбитые сливки в холодильник.Смешать оба полуфабриката до получения однородной массы, переложить в чашу мороженницы, добавить варенье (мы добавляем или вишневое или клубничное или смородина) или свежие фрукты. "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, вдруг кто не знает, у чадейки есть пара гостовских рецептов: http://chadeyka.livejournal.com/tag/%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B5[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык я давала выше эскимо и пломбир они без яицов[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с яйцами мороженое делается по одному принципу: желтки (или целые яйца, зависит от рецепта) взбить с сахаром до побеления, потом постепенно вливаете горячее молоко, все время помешивая, потом опять на слабый огонь (или водяную баню) и варить, все время помешивая, до загустения, но чтобы не кипело, а то яйца свернутся. А потом это охлаждается и смешивается с любым наполнителем - фруктовым пюре, сливками, сгущенкой - что хотите.[+sign]Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая модель у Вас? где покупали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение