Кто искал рецепт ребрышек с соусом? Думаю, будет вкусно...+

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

канешна! там же Мясо! :-))))))))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От же ж:) Мясо с виски невкусным быть не может...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Драсти. Во всех французских рецептах мнясо тушиццо с вином И говядина, и свыня, и - о ужос - курицо![+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я писала про буженину, а не про мясо в целом. Я в курсе, спс) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мясо-с-чем-угодно невкусным быть не может! невкусным может быть соус, его можно сошкрябать+ слова мужа. когда я чего-то там варганю и говорю, что сомневаюсь во вкусе мяса :-)))))[+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простоватенький рецепт ....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так дам ниже его уже "усложнили" :-)))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а буженина суть мнясо в частности, значит, вино подходит [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Готовый? не... я после домашнего на покупные только фукаю:) Рецепт за мной! :)+ Плюс ко всему это самый простой в приготовлении божественный десерт.Проще только, как в детстве, кусок батона мокнуть в воду и сахаром посыпать:))) Вкуууууусно было:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень может быть() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прав, блин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не фукаю. заказываю и ем. :-)))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые и червяков едят:) и, говорят, вкусно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

э нееее.... папрашуууу.... я заказываю итальянское, натуральненькое и оооочень вкусненькое. не надо мне тут про червяков.... [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мариш, там реально делать нечего, но продукты, сцуко дорогие))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно-ладно, не буду:) где заказываете? Мне больше всего+ из того, что пробовала, в Валтерсе на Сагайдачного нравится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю. потому и не буду я их переводить. понимаешь, пока ж я что-то там чем-то там намажу, у меня половину украдуть и с невинными глазками съедять :-)))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на виваиталии. да, консервированное. да, в пластиковой упаковке. зато все готово :-))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за что? О_О [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я искала, спасибоще огромное!!! Будем пробовать) Т.к не получился густой соус из рецептов(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может за счет патоки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вы уже опробовали те рецепты, что я для вас нашла? Я и более сложные видела, но боялась предлагать, так как попробуй найди все, что надо :)Расскажите нам потом, как по этому рецепту получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Юля, расскАжете? И что было не так в опробованных рецептах? Интересно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение