Кто искал рецепт ребрышек с соусом? Думаю, будет вкусно...+

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а-а-а, это вы были? Девчонки так хихикают, что и у меня уже руки зачесались приготовить... Из этой книжки (откуда рецепт) еще ни один рецепт в натуре плохим не оказался:)Еще я паэлью делала по его рецпту, но, боюсь, меня не поймут:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пяць!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вино красное и я иногда добавляю. а коньяк не допэтрывала. спасибо за наводку. [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да тут их столько уже было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо? кароч. Вы готовьте, потом расскажете :-) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в буженину?? сегодня просто день открытий, чесслово)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что? мне рыться в архиве - смерти подобно. ликарь у меня грузится ооочень долго. или леньки копирнуть? [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, в говядину туш. буженину я мариную просто сухим способом. [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы не бойтесь, мы не кусаемся. не достанем :-))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда прощаю))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не я, но я люблю фрайдис, даже ДР там делаю спасибо вам большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Копирнуть не лень... У меня в тетрадке секретной...:) Тетрадка в шкафчике...+ Шкафчик в коридоре... Если копрнуть, то тогда это:"Кофе могу себе в постель подать, но это надо встать, одеться, приготовить, потом раздеться, лечь и выпить. Не каждый на это пойдёт". Жванецкий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотела бы уточнить, что я не даю гарантий, что результат будет, как Фрайдз... На всякий случай:)) А то еще побьют:) (тихонько отползает в сторонку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и ладно. все равно мороки много. куплю готовый :-Р [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсю. за что прощать? наехать хотела? :-)))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была мысль))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, в буженину, вай нот? Буквально румочку, для запаху :) Давай, бей - я раскрылась :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чей-то? я ж не профи. имею право на недальновидность и ошибки :-Р [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про вино)) коньяк, думается, хорош [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ойой)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запах-то запах... но вино, это же кислота.... тебе вкусно? самое главное! и пусть говорят, что хотят. а НАМ ВКУСНО!!! правда? ;-))[+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да. и можешь не посылать изучать матчасть. вот! :-))))))))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросишь ты меня что-нибудь, я тебя так и отвечу..."и пусть говорят, что хотят"...хорошо))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любом случае будет вкусно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) и спрошу. почему бы не спросить хорошего человека? :-)))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение