девочки,не дайте взрастить комплекс!!Есть тут не имеющие мульти и хлебопечки или я одна такая???

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девочки,не дайте взрастить комплекс!!Есть тут не имеющие мульти и хлебопечки или я одна такая??? мож есть здесь те,кто без этих девайсов семью голодом не заморили?перекличка просто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг ))))) есть .....+ у меня ишшо нет- мороженницы- йогуртницы- домработницы.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо это ужасно?:)))))) нет у меня и не хочется:))) брешу, только о хлебопечке думаю, думаю, думаю, но никак думу не додумаю:))))) но её я точно куплю...скоро ()[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня запишите :) У меня из помощников - комбайн и пароварка, еще микроволновка :) Обхожусь успешно, но от хлебопечки не отказалась бы :)[+sign]Во фразе “The quick brown fox jumps over the lazy yellow dog”есть все буквы английского алфавита.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокойно:) :) есть такие. правда я готовлю только сыну, и очень просто...но! собираюсь усовершенствоваться-готовить что-то интереснее чем супчик, печь хлеб, итд. без хп:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет комбайна, мясорубки и блендер сломался - считается? но есть хп и мв, странно понимаю, комбайн может и важнее, котлеты не помню когда ела(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с вами) Читаю-читаю, зрею-зрею, пока никак. ХП точно не заведу - чтоб хлеб не есть, а вот про мультю думаю много, но пока бездействую)[+sign]***************************************************** http://gelanie.com/elka.php?id=f6a1f1a86fb430eb753105f815d9c461Помогите елке подрасти))) Дети проверяют)))"Лети как бабочка. Жаль как пчела" из м/ф Тачки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комплексы говоришь...неа, у меня и кухни в традиционном смысле нет) стол-хол-к и плита...можете покрывать меня сонмом презрения))но "врагу не сдается..""))) мастерство не пропьешь[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф ..и шо вы мне скажете та тему ......?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мульти нет и в ближайшем обозримом будущем не предвидится хлебопечка есть - только потому что я параноидально боюсь магазинного хлеба. раз в неделю ее пользуем - хлеб у нас не очень в ходу[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож такая.. только блендер и соковыжималку месяц назад заимела)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня только настольная электроплиточка, но у мужа все-равно брюки еле сходятся :))) но в мыслЯх уже созрела на мультю. Прямо завтра с утра буду звонить по магазинам. [+sign]Чем меньше знает человек, тем он довольнее собою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и мну плюсуйте. Нет и не планирую. У мну из девайсов - блендер и микра. Да и блендера бы не было, если бы не детка.ПыСы. Муж на голодовку не жалуется.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хлебопечка==лишний вес хлебопечка==лишний вес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хлеб покупаю исключительно нарезанный - ХП мне не нужна, мульти тоже нет, и не интересовалась даже ею. Ежедневная еда - без вычурностей. поэтому нет необходимости заморачиваться.Возможно, я просто лентяйка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет микроволновки и электрочайника,не то что мульти)А летом вообще только на огне готовлю-никаких благ цивилизации) [+sign]"Если в сердце дверь закрыта,Нужно в печень постучаться!" (с) Дискотека Авария[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спакуха! Я тож не имею ни мульти, ни ХП. Семья не голодает, а не мешало бы хоть иногда :))))) [+sign] Асьго: 407-667-004http://gelanie.com/elka.php?id=cb66406116f068a68d563926dadbbfa3[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, ну есть ХП, а толку? Пылится себе в уголочке :)))) Вот, подумываю о мультиварке :)))))))[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни фига, уже 2 года есть ХП, а поправится так и неудалось((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и электрочайника нет и электродуховки ( только в плите и без градусника)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мультиварки нету:))) И не будет. Скороварка есть, мне хватаэ:)[+sign]___________________________________Мене дратують ідіоти. Як на мене, їх забагато (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нетю у меня ни того ни другого :) Готовить люблю, семья толстая и довольная :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправда. у меня ХП уже полтора года - вес не прибавился ни на грамм в смысле лишний был и раньше, но больше его не стало[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже нет. Не страдаю. Когда очень хочется, пеку хлеб в духовке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение