девочки,не дайте взрастить комплекс!!Есть тут не имеющие мульти и хлебопечки или я одна такая???

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нету ни того, ни другого а также нету ПММКак-то справляемся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мульти нет и не не будет ;) (смысл этого дэвайса мной не познан) нет хлебопечки - хлеба едим мало :( нет микроволновки.Но планирую покупать аэрогриль, но это как замена духовке, которая у меня не фонтан :([+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть имеющие хлебопечку и не знающие как к ней подойти, это намного хуже)))))) [+sign]================================Чем больше вы покупаете своей жене шуб,тем меньше в ее шкафу остается места для любовников.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи, ПММ мы используем как шкафчик для габаритных кастрюль :) Прям как староверы какие-то :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хлебопечкой ужо наигралась, мульти нету, зато недавно аэрогриль приобрели, но я в нем только что-то типо шашлыков варганю, все остальное на плите и в духовке.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оцэ вже вобще (с)... у меня ничего этого нет и пока, в ближайшем десятилетии не будет. и нормальненько :-)))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нету ни того, ни другого :) а еще нет йогуртницы, кухонного комбайна и соковыжималки :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня ( временно) есть только две конфорки плиты, холодильник и микроволновка:) Уже год так живу. Покупать не хочу - через полгода отсюда уезжаем, с собой не увезу.Мне не хватает мясорубки, миксера и духовки. Ну, начитавшись здесь, иногда хочу хлебопечку - когда-нибудь потом, в будущем :)А так... В микре даже печь иногда что-то можно... Хотя раньше я в ней только разогревала...[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что не так с магазинным хлебом? [+sign]"Первый и наихудший из всех подвохов - обмануть самого себя. Потом уже легко впасть в любой грех."©Дж. Бейли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня пока нет () [+sign]"Первый и наихудший из всех подвохов - обмануть самого себя. Потом уже легко впасть в любой грех."©Дж. Бейли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня к вам приплюсуйте, но на хлебопечку семейство меня раскручивает [+sign]У немцев вон девочка среднего рода, а как живут :)))) (C) Чукотка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть. Я есть! : ) И даже существование микры понять не могу)) [+sign]Любовь? Да нет! Откуда? Вряд ли это!А просто так: уйдёт - и я умру...Моя ёлочка : )http://gelanie.com/elka.php?id=8c2927dfc6b207ee3d4abc0942974410[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нету. когда я решилась испечь пасхальный козунак - мой муж взялся за это дела и справился лучше любой хлебопечки. Но о ХП думаем уже давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене з кухонного приладдя тільки блендер-нога і тостер хочу хлібопічку, але не активно хочу.[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а якщо щодня ще й булочка солоденька? я ХП хочу заради випічки різноманітної. але саме через випічку у мене її немає до сих пір[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну выпечку можно замешивать и в комбайне крюком для теста так шо теперь, и комбайн не заводить?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да дрянь он. в одном ряду с магазинной курицей плесенью покрывается на третий день[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно раскручивает ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого!!!!самооценка просто взлетела!!!нас же огого!!!Уррряяяя!!!чувствовала себя уже конкретно отсталой...спасибочки!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня нету, пока мечтаю :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупость(-) .[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене нема мультиварки (і не хочу) кух комбайну -хочу, але хочу дорогий, і ще нема всяких "прикольних штучок" ХП є, йогуртниця є ПММ зламалась -стараюсь посуд не мимити -хай муж миє, може "дозріє" на наступну ПММ[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)Родители, учите детей есть левой рукой. Потом, сидя за компьтером, они вам скажут спасибо. Меняю проигрыватель на выигрывател[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а-а... [+sign]"Первый и наихудший из всех подвохов - обмануть самого себя. Потом уже легко впасть в любой грех."©Дж. Бейли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение