девочки,не дайте взрастить комплекс!!Есть тут не имеющие мульти и хлебопечки или я одна такая???

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня нет и не будет.как и комбайна или еще чегонить крупного. Ставить все это просто негде. Есть место только для соковыжималки и тостера. Блендер и миксер - в диване кухонном,ручная мясорубка за 4,50 -в шкафчике.Холодильник с микроволновкой -и то в прихожей))))[+sign]и я тоже игаю в ёлочку!http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 http://gelanie.com/elka.php?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к вам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет и не хочу - прекрасно справляюсь на обычной газовой поверхности и в электродуховке из того, что есть: йогуртница - регулярно пользуемся, блендер - пользуемся, тостер, пароварка - пользуемся по настроению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня в свои ряды тоже вносите нет ни хлебопечки, ни мульти, ни пароваркибыла йогуртница и тут уже продала[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет ни ХБ, ни мульти и не страдаю)))) Блендер купила потому что доче готовила и сейчас не пользую. Нет вру, иногда омлет взбиваю себе, но рееедко)))) [+sign]Моя елочка http://gelanie.com/elka.php?id=420ea342655506965a18a1c0950248f4 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня есть мультиварка, но нет всего остального: ни комбайна, ни ХП, ни миксера, ни микроволновки, ни блендера...У меня даже острого ножа в доме нет)) И ниче, живу))))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже и не собираюсь все это покупать, все постаринке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я такой [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У хороших хозяек комплесков быть не должно. Это я готовить не лю., вот и купили "заменитель жены")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я отлично готовлю, и эти девайсы мне не нужны. хлеб пеку, пицу сама делаю, жаркое запросто, мясные пироги. А уж после покупки детских силиконовых формочек-я просто маньячу вкусняшками.Я отношусь к той категории людей, которые засыпают в на глаз налитое кол-во воды, рис и гречку и они никогда не перевариваются.[+sign]++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Ще в колисці немовля слово "мама" вимовля,Найдорожче в світі слово так звучить на рідній мові,"Мати, матінко, матуся, мама, мамочка, мамуся",Так зову тебе і я, рідна мамочка моя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам бОльше скажу.....у меня не только мульти и хлебопечки нет, у меня еще и духовки нет ))))))))))))))))))))))))))))))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты! победитель данной темки:):):):):) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я. но у меня пароварка и собираюсь приобрести аэрогриль) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня духовки нет)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конкурент в темке однако )))))))) а пароварка у меня была - продала ))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я без нее никуда) почти все в ней делаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не имею)) зрею, деньги есть на что-то одно, думаю что важнее) да и смущает немного размер, этакое кибер-ведро) [+sign]Nemo me impune lacessit.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не ваш коллега, сама не знаю чего лезу :) девы, хочу только развеять по поводу "из-за лени".. кто-то выше написал. Так вот эти девайсы как раз из-за лени и нужны, ибо позволяют не тратить дополнительное время на пребывание у плтиы во время приготовления пищи. Вы же в курсе, что самые продвинутые девайсы (ну вообще) создавались именно из-за лени :). Короче, я хочу сказать, что отстаивать здесь тему имеет смысл только почитателям автентичности :). Тогда да - и тесто руки любит и усё остальное понятно и это правда.. А когда, например, огромная семья и быт весь практичски на одной хозяйке, то просците - не до автентичности.. Просто поверьте на слово - хорошая ХП - это здоровый хлеб в Вашей семье, по Вашему вкусу и без усяких бяк фабричных, а Мультя - экономия времени и получение блюда на выходе как из деревенской печи по вкусу.. А ещё я полюбляю включить всё-такое: Хп делает хлеб, Мультя готовит рагу и мясо на пару одновременно, стиралка стирает, посудомойка моет посуду... А я в это время ребёнком занимаюсь, на свежем ворздухе с ним играю. Может у вас ещё не состоялась перестройка сознания в пользу современной техники (это сродни языковому барьеру :)). А может в силу личных особенностей оно и не надо вовсе, и так сойдёть. Я лично думаю - это человеческий фактор и фактор наличия средств на покупку оной техники. Скажите лучше - почему нет? Нет надобности в быту, в Вашем устройстве семьи (а в первую очередь в голове) - скорее это и будет единственным лаконичным ответом. Лично я восхищаюсь подобными хозяйками, которые делають усё своими руками и душевно и разнообразно. Если у Вас именно так и обстоит быт - честно снимаю шляпу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) меня плюсуйте ! У меня нет ХП,мульти,комбайна,посудомойки,и это не потому что я не могу себе этого позволить или противник этой техники - просто,когда этого нет и этим не пользовался,то и потребности в нем нет - как можно хотеть того,чего не пробовал.Хотя,наверное,нужно пересматривать свои позиции и таки покупать все эти штучки.ЗЫ. Вот если бы это где-то опробовать для начала,чтобы понять,нужно оно или нет -кофеварка навороченная не прижилась в моем быту,стоит пылится. А вот ломтерезку после работы в супермаркете очень хочу себе,но бытовые все какие-то слабенькие-хлипенькие все,а промышленные дорогие и громоздкие.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мульти нет, маме подарила, мне нах не надо [+sign]http://armada-j.livejournal.com/Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мульти нету и не будет никада, ХП - тоже)))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет, и, самое страшное - не тянет)) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже пеку, пицу делаю. но муж требует хлеба каждый день свежегоя дома не торчу, потому каждый день печь хлеб мне напряжно будет. А там закинул, таймер врубил и у приходу домой мужа ждет хлеб[+sign]http://armada-j.livejournal.com/Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой шобб мой муж хоть чуток веса набрал...но у нас наверное у всей семьи глисты))) только у кошек нет - они толстые неимоверно. А я, муж и сын - сколько не ешь , веса нет[+sign]http://armada-j.livejournal.com/Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение