Чебурек человеку друг, товарищ и брат (шопотом) и любовник!

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а попробуйте еще водочки в тесто плеснуть.... не много, а так ложечку вторую....а сестра и в фарш водочку плескает...но я чего-то разницы не догнала....а про водочку мне татары в крыму сдались....замучала я их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы её в себя :) я читала, кстати, про такое... [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо єто біло [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тему поднимают, что бы побольше людей прочло шедевр )) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо низзя?))))))))))) я для Кукуськи подняла, она вчера этот рецепт спрашивала[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пожалуйста :) я просто спросила :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значицца так: внимательно изучив похудательную конфЭренцию. Точно зная, что можно, а что нет - я попхалась делать чебуреки! Мням..мням.... На ум приходит только одно: "Так жЭрты -можно вмэрты!" Спасибо, Розмаиточка, что напомнили рецептик. Мням....ЗЫ. пошла дальше худеть :-))))))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.... за то, что подняла темку боюсь седни коньками не отделаюсь)))))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебя защитюююююю:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

rozmaita,не удержусь от похвалы Сколько раз читаю-поражаюсь!! Пишете со знанием предмета-ну,прямо-таки с любовью к еде:),и ТАК увлекательно!! Присоединяюсь к тем,кто требует от Вас написания книги!Ну,хотя бы рубрика в газете/журнале!..Вы-талантливый человек! Уверена-я не одинока в том,что каждый раз читаю Ваши эссе и ухохатываюсь до слез,а потом готовлю нечто:)воодушевленная Вашей идеей...Такая книга получилась бы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, мне приятно, честно)))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рецепт хороший, спасибо. Но. Этот стиль...я понимаю, типо прикольно. Но мне неприятны эти комменты. Напоминает писание сексуально неудовлетворенной дамы. Я не знаю Вас лично и могу ошибаться на счет Вашей личной жизни, да меня она совершенно не касается. Но впечатление сложено и от этого никуда не денешься. Вы уж простите, ничего личного. Еще раз спасибо за рецепты в этой конференции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, подскажите, плиз.. Если теста намесили больше, чем надо, его можно заморозить? Это не скажется на его вкусовых качествах?Чебуреки удались на славу. Спасибо, Розмаита! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я сегодня вот такой вариант приготовила: Самый вкусный чебурекhttp://forum.say7.info/topic2060.html[+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не надо в этом посте)))) глумиться над словом чебурек, это блинчик с мясом, это совсем не то [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы попробуйте, не пожалеете. Используется СЫРОЙ фарш. Получается сочная начинка, как в чебуреке, веернее один ко дному, как та часть чебурека, где лежит начинка.[+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам верю, просто заступаюсь))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) [+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение