Чебурек человеку друг, товарищ и брат (шопотом) и любовник!

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чебурек человеку друг, товарищ и брат (шопотом) и любовник! Я никогда не буду писать или советовать то, что я лично не опробовала несколько раз, а луДШе два. Это как подсунуть доверчивому покупателю китайское производство под видом европейского бренда. Не считайте очередной опус, как истину, просто бытовой клитературный отжиг из личного опыта. Писать вдохновенно тексты я могу исключительно про еду, про любовные ласки и брифы путешествий. Так что не останавливаете меня и за навязчивость, не докоряйте. Так что это за зверь – чебурег? Такой себе загорелый, сексуальный парень, которого непременно хочется увидеть на Южном берегу любого моря, ну, и конечно, попробовать его на любой манер А настоящая женщина обязательно слепит свой чебурек сама из легкодоступных материалов в любое время года (зависит от темперамента).Решительно берем муку, хотелось бы ее просеять через бабушкино сито, делаем на столе горку с углублением навроде кратера вулкана, туда, в кратер плеснем кипятку. Немного, для первого замеса нам хватит. Вымешиваем, вымешиваем. Подсыпаем кипяток, подливаем муку, не забываем посолить. Все опять интуитивно или согласно опыту. Не надо яиц, пусть живут, слава им! Вымесили врукопашную хорошее крутое тесто очень любовно. Завернули в пленочку и отправили первой вагонеткой в холодильник, пусть помедитирует, панимаиш!Далее фарш. Тесто – оболочка, но мы знаем, что содержимое – очень важный фактор восприятия. Касаемо всего – черепной коробки, ширинки, кошелька, банковского щщёта, глазных впадин, холодильника, души, а в нашем случае – чебурека!Берем баранинку, ягнятинку, иные склоняются к нацживотным за неимением вышеуказанным. Рубим его с плеча при помощи тесака/мясорубки/зубов голодного приживальца(цуко). Кородше, на выходе мы непременно должны получить однородный фарш, желательно с курдючным салом вперемешку. Рубим киндзу, петрушку в досталь, перцу нашего свежесмолотого, водички, луку репчатого щедро мелко сечем. Фарш солим. Все совокупляем, вымешиваем. Вспоминаем о тесте, которое задолбалось медитировать. Достаем.Раскатываем колбаску, режем на части, соответствующие размеру нашего красавца (хехе, размечтались). Раскатываем на овальные такие херации, накладываем фарш. Залепливем тщательно, чтоб не рвануло. Есть закатывающие надежные девайсы, но у меня есть руки, которые привыкли к топорам. Теперь надо достать заветную сковородень. Хотелось бы с высокими бортами. Льем растительное масло, заводим печурку и…..Жарим во фритюре до тех пор, пока красавцы не набухнут (хехе) и станут похожими на тех, которые кричат на набережной: «Наташа, Наташа!».Достаем, на салфетку от лишнего жира, на тарелку. Напитки по вашему вкусу.Смотрим на календарь. Ага, четверг, а завтра что? А послезавтра? Да-да, суббота)))Вашо Розмаито![+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пестня!!! просто пестня!!!! В готовом чебуреке што важно-то!!Тот самый вожделенный мясной сок, который радует тебя при первом же укусе чебурека за загорелый южный бочок!!! Ммммм![+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как всегда здорово, может уже книгу? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а чего до субботы мучаться .... :) а у меня дома жрать нечего [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер! ..............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мадеры купить? .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

захватывающе! "маня, я ваш навеки"(с):-)))))))() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

книгу!!! книгу!!! книгу!!! р[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хули, гули, не асилю!() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как хтишь я думаю чего приготовить [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дэвушка, а с Вами познакомиться никак нельзя? как-то хочется по имени-отчеству)) и шепотом ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу на добровольных началах)))))набор текста, например, дегустация)))) на печать форумом сбросимся))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в восхищении! и вся в слюнях )))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

макаронов свари и салат срубим .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вапросс+ только не надо по имени отчеству)))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но шепотом :))))))))) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за рецептик:))! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шедеврально! :)))а можно практический вопрос? защипываем как? как вареники, али есть премудрости какие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это автору!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, Ваши темы узнаваемы моментом, по одному только названию. Вы прелестны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я видела типа губозакатывающую машинку, но+ я как хирург в прошлой жизни залепливаю крепкими надежными пальцами![+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, а как автор про мужчин умеет)))) я вот что заметила - те, кто гурманит - гурманит во всем;-) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))* краснеющий смайлик, а имя? имя, сестра, имя.... ....[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это вообще Мечта , а не просто женщина :))))))))))))) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леночька))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение