Чебурек человеку друг, товарищ и брат (шопотом) и любовник!

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

яподсталом :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чиво?)))) () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, Ле Ночька, гришь, тЕзко))))))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я представила смущенную улыбку на твоем лице выдающую чебуреки [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты еще не в курсе, но сеня выездная сесия постановила на Т их делать!() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чуЙствовала ... в душе надеялась ...:)))) как я их люблю .... [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно :). не открывая тему, поняла на 100% кто автор :). ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не как вареники, а широким плоским бортиком, вот так я только что пожарила себе чебуреки, села насладиться, открыла форум - а тут тема в тему :-).Я делала по http://mariana-aga.livejournal.com/27532.html, там есть фото как защипывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я скалкой прижимать попробовала (как Сталик учил). теперь только так! .[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! может таки книгу? .[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если девайса нет и руками не получается защипать, то отличненько получается краем блюдечка "закатать" чебурек))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчин, мужчин! Да, про мужчин хочу послушать! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, сколько способов, я не знала! всем мерси за ликбез:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да. Только теряюсь... к какому жанру она будет относиться? + кулинария+секс+юмор - хороша смесь :). бомба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о!!! она исчо и херурх 8-0!!! () з[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А!!! Я знала, Ваша тема спасибо![+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, если бы кажный день, да в каждом разделе (ну, хотя бы про покушать + секс + беседка) по одной Розмаиточкиной темке...(мечтательно...) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пупер!)) и сенькс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для тупых :) мука вода соль ? и больше ничего не надо ? дрожжи не надо? а тесто должно к рукам липнуть или оно должно быть утпругим ?а тесто для пицы может подойти для чебуреков ? :) заразила ты меня, чебуреки ночью снились [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Тарханкуте научу() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не дотерплю кстати , мне сказали что там очень сильные ураганы прошли , град курей побил и т.д. Раздольницкий, Джанкойский и красноперекопский районы. [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хренассе, но нам повезет!!!!! .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну скажи , коварная... мука соль вода ? должно липнуть или не липнуть? с чем тесто сравнить можно? как на пельмени на вареники по консистенции [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не должно липнуть, как на пельмени/вареники() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кака молодец! Браво, Розмаито! + А я когда-то делала чебуреки из теста на подсолнечном масле. По сути, оно получается аккурат как слоеное. Только это было давно.. Ох, я уже как Тортилла мля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение