как разнообразить стол?

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще я открыла новое блюдо+ пока едят и за ушами трещит.Берете печенку куриную.просто посолить и поперчить и на масле обжарить до готовности.На другой сковородке на капле масла обжарить до готовности лук кольцами или полукольцами.Когда лук будет готов залить вином и засыпать сахаром и подождать пока оно все станет карамелью.Спирт из вина выпаривается а лук становиться необычайно вкусным.Только лука на сковородку надо ложить в один слой иначе получиться вареный лук, а это не так вкусно.И потом отварить картошечку сделать пюрешечку.А печенку каждую покрыть таким луком.Не смотря на то, что печенку никто не ест, в таком виде уметают все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну очень бюджетно выходит - картофельная запеканка. Картошку можно брать любую - вареную, в мундирах пюре. Выкладываете в форму эту картошку, сверху лук (жаренный, сырой - любой), потом жаренный фарш - немного, потом овощи, какие есть (нет - ну и не надо), потом снова картошка и сыр, если любите. Запекаете в духовке. Фарша уходит мало - а сытно очень. И вообще, можно бюджетно готовить любое блюдо из фарша - котлеты, голубцы. Секрета 2: самостоятельно готовить фарш (можно на базаре найти части подешевле, можно взять некрасивые куски, есть такой чудный кусок на фарш - его на базаре пахвынка называют - берите, не пожалеете) и добавлять разные продукты (капусту, картошку, геркулес, много лука).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 cама недавно нашла сайт- супер находка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! () [+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как интересно! () [+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://forum.say7.info/topic15056.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://forum.say7.info/topic13105.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://forum.say7.info/topic12624.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :-) () [+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://forum.say7.info/topic13329.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://forum.say7.info/topic15171.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за наводку, я там на форуме начала "пастись" - кста нашла свои рецепты))) мелочь - а приятно[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень люблю этот форум много рецептов нашла но редко там пишу больше читаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже читаю - просто на свои рецепты ссылки нашла, прикольно[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класссс!!!!а что за рецепты?мне любопытно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто было время))) я активно выставлялась на другом сайте, но не настолько все серьезно))вот и удивилась увидев на другом, а можно я в личку?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леночка, сори за офф ))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, говорите, говорите! с удовольствием слежу за вашим разговором :-)[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да можно в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ, и нам напишите про рецепты :) Нам тоже интересно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это прям пиар получается))) я краснею Девочки, даю ссылку на мой "родной" кулинарный сайт, я там давно обитаю - но в последнее время совсем не пишу, времени нет, да и ликарь затягивает. Я достаточно скромный форумчанин, т.е. блогов, страничек у меня нет, но сайт рекомендую - там очень душевная атмосфера)))а если интересуют именно мои рецепты - то по нику Вы их найдете;-)http://www.kuharka.ru/talk/eat/soder/[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тефтели из куриного фарша, мегабюджетно и вкусно. А если делать не из риса, а из пшенной каши - то можно даже без яйца, и так клеится..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Пошла туда "пастись" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю А я в такие тефтели хлопья ложу, смесь злаков. Тоже класно.А еще капустные шницеля. На 1кг шинкованной капусты +4яйца +3ст.ложки муки, соль, перец по вкусу, зелень укропа и лука, щепотку соды. Вымешивается и жарится на масле, как оладьи. Вкусны и горячие и холодные. Мо и со сметаной. Всем гурманчикам нравится )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно, надо будет попробовать! () [+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение