Стрижка под мальчика

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Стрижка под мальчика Расскажите, у кого была, какие подводные камни? Лицо у меня овальное, голова нормальной формы, уши не лопоухие) Волосы тонкие и прямые, не сильно редкие, но и не густые. Будет ли лежать нормально? Как понять? Посоветуйте что-то, плиз![+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьезно что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что?:) Вы против?:) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаааалко я в детстве перед стрижкой под мальчика сначала покрасилась в белый, потом в рыжий, потом в черный, потом хной, потом химию, а потом можно и в мальчика. Зато есть что на фотках посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воспользуйтесь онлайн-парикмахерской. Хотя, ляжет ли так же на вас... [+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что жалеть:) Я в прошлом году длинные в каре обрезала ни разу не пожалела) Вообще, у меня всю жизнь были длинные, надоело [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, сейчас погуглю, что это [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, например: http://24hair.ru/podbor_prichesok_online/Грузите свое фотко с убранными волосами и цепляете на себя любой причесон.[+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это херня) на разном типе волос конечный результат будет совсем разный а волосы быстро растут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и так раздерганная, а щас мне уже санитаров вызывать надо будет))) оно загружает все мои фото перевернутыми против ч.с. на 90 гр!!! Так я уже перевернула его спецом в др. сторону+ и когда загрузила, то оно загрузило правильно, то есть, мною перевернутое))))[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да посмотреть просто общий вид. Вроде нормально растут, достаточно быстро [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там же вроде можно не отходя от кассы крутить, если загрузилось перевернутое. В уголке там крутилка должна быть.Или не должна.Или не там.[+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нету ничего, завтра сфоткаюсь иначе, сегодня уже сил нет) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в прошлом году так психанула:) дети до сих пор уверенны, что я это из солидарности с Савченко:) Ну что сказать, из плюсов- быстрая укладка из минусов-мытье каждый день. Важен хороший мастер, так как исправлять уже длины не будет. Важно качество стрижки и правильно подобранная форма, с учетом внешних данных. Мне повезло и моя прича даже отрастая, более полугода была, как только от мастера. [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мою я и так каждый день)) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже:) Тогда Вам понравится:) я у меня была стрижка пикси, с нею много вариантов укладок и все очень просты в исполнении (-) [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Жанна :) Под мальчика - это сейчас ни о чем не говорит. Я и мальчиков некоторых сейчас от девочек не могу отличить. Старею, видимо :)У мальчиков сейчас модно стрижкой - андеркат, так и не коротко, вроде.Что голова овальная - это хорошо. На ней все сгодится, все прекрасно :)Я с короткой стрижкой прям дышу и не нарадуюсь. Да, укладывать каждый день, но это 5-10 минут, шампуня минимум, сохнут быстро.Надоели прямые - пенка, руками жам-жам и локоны. То для меня короткая, а так см 40 будет. Тоже овальное лицо только волос на пучок больше. Могу только предложить показать ваше фото своему мастеру и описать волос, она девушка толковая, если даст совет, то по существу. Пробуем? :)[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подводные камни я так сделала в прошлом году. у меня тонкие, но густые волосы, форма головы тоже вроде нормальная, но оказалось, что волосы на макушке растут просто прямо вверх. имела жуткий хохолок, который ничем не укладывался.еще волосы на виске с одной стороны торчали перпендикулярно голове, пока не отрастали до 5 -6 см. нда :)в этом году (уже отросшая) попала к мастеру - учителю в парикмахерской школе, она меня потрогала-посмотрела и предупредила, что стричься коротко мне не стоит. тоже советую найти хорошего мастера и проконсультироваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100видсоткив про вихри, норовящиеся вылезть в хохолки у меня долгое время в молодости были стрижки под мальчика, были даже виски выбриты. Овал лица - круглый, форма головы без критических выпуклостей, ушки аккуратные, шея не длинная, волосы струящиеся, густые, всё на месте) Вихрь был, но он в чёлке сидел, поэтому челку всегда стригут наискось. иногда приходилось подсказывать мастерам. С такой стрижкой было супер! близкие до сих пор уговаривают вернуть былой образ, вагаюсь) есть уже седина, т.е. за всеми коротко остриженными опУшками, нужен глаз да глаз. на черном фоне отрастающая седина уже за пару недель будет хорошо видна. А часто красить - не хочу, волосы страдают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо, это моя нереализованная мечта уже несколько лет... + Но меня все отговаривают, да и я умом понимаю, что буду як титонька на базари(((.Волосы вьющиеся, пушатся(((. Несколько лет вытягивала брашем+утюжок (каре). Последнее время задолбалась и решила не спорить с природой, хожу как Бог на душу положил. Спреем сбрызнула и вперёд!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под саветсково малчика:)) Спасибо за предложение, не надо напрягаться, все-равно она волосы пощупать не может, а дергать - дополнительная наглость:) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я один раз в жизни так "психанула"))+ в принципе, было неплохо, но больше не хочуиз минусов только момент возврата в длинувот это промежуточное состояние "короткого боба" для меня хуже всего было)) но у меня тонкий, легкий и непослушный волос, да еще со склонностью к завитку - так как мечталось не получилось. Т.е. в любом случае - хорошо бы консультация грамотного парикмахера[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я об этом думала, так как у моей мамы на затылке, у кромки волос, эти самые волосы тоже перпендикулярно голове)) буду думать) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С последним проблемы, взять негде такого:) У меня волосы очень послушные, но слушают только одну команду:"висеть соплями, я сказал!"))) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, если б вились, то я б была самая счастливая на свете) но... не суждено) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах