Стрижка под мальчика

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Пытаюсь вспомнить своего брата, когда у него еще были волосы)) вроде ниче так было)) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааа((( ты их вытягиваешь-вытягиваешь 40 минут, а потом вышел в такую погоду как сейчас, и бааац+ Шапка на голове!Я уже пару раз чуть не психонула и не вывесила свою фотку на форуме, с целью послушать советов на тему "шо робыть"?! Т.к. нет уже больше никаких сил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с такой стрижкой ходила 10 лет, мне очень было хорошо. Считаю, что такое идет практически всем. Очень удобно. Только нужно смотреть, кому челочку подлиннее, кому - затылок.Потом опять отрастила, походила, поняла, что не мое и снова вернулась к короткому, покрасилась в белый цвет. Довольна.Ну в крайнем случае, отрастет.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя хорошая знакомая с мелким таким бесом+ от природы, вот уже много лет ходит со стрижкойно не "под мальчика" конечно, подлиннееволосы постоянно чем-то обрабатывает, муссы, пенки, гели, такой себе мокрый эффект или утюжиткак по мне, это не дело) стрижку ведь хочется "голову помыла - и пошла"я кудряшкам вообще запретила бы волосы выравнивать - это такое богатство, дочка такая - одно время страдала, а теперь уже и сама видит преимущества, каскад сделали, все, никаких больше метаний[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще перестала понимать, почему самки человека ходят с длинными волосами, а кобели:)) с короткими. кто придумал, зачем... [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я стриглась так три года назад. Совсем коротко. Мне захотелось перемен. Всю жизнь длинные волосы были.Так вот почти все сказали и я это увидела - что стрижка прибавляет возраст. У нас в стране женщины на пенсии носят стрижки. А вообще удобно. Быстро моется, сушится, голова легкая. Я обрезала крашенные волосы и отрастила свой цвет - сейчас радуюсь живым натуральным волосам. Неделю назад срезала волосы ниже лопаток под каре. Считаю нужно менять иногда образ:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жанна, я тебе прошу... я с такими как Галина описала волосами. это ад кромешный у меня они как у Домовенка Кузи - вьются и торчат как веник с обрезанной под основание ручкойвысушенные - хоть на человека похожапопала под дождь - закрученные феном и круглой расческой подниз волосы выворачиваются наружу ровно наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выставляйте :) я в следующую помывку головы тоже сделаю селфи и выставлю, а-ля натюрель :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я хочу такую. со мной на йогу тетенька ходит - я все хочу ее зафотать с разных сторон короткая стрижка, но затылок не выбрит а буквально на 2 см ниже нижней точки роста волоси челка коротенькая совсемникто ей ее 53 и близко не дает, выглядет неимоверно круто.боюсь, мне такое не пойдет. волосы мягкие и некрашеные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне так, что бы практично было, а на счет идет- не идет. Кроткая стрижка , по крайней мере, молодит.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня что-то такое http://прически-сами.рф/pricheski-dlja-korotkih-volos/item/136-korotkaja-strizhka.html[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ношу таку зачіску) короткий, дуже короткий їжачок і рудий колір)навіть не уявляю зараз, щоб я робила з довгим волоссям)голову мию кожний день, але поки полотенцем витер, пару хвилин і воно вже сухе, волоссягелем до верху підняла, зафіксувала лаком - і все)феном та гребінцем я ніколи не користуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пикси называется. если у вас красивые черты, вам пойдет. мне даже на бабушках нравится. стриглась так знакомая. молодая девочка. возраста не прибавляло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я или вытягиваю, или гели-мусы-пенки... + Вариант "голову помыла - и пошла" вообще не вариант, т.к. на голове хата(((. Разве что на выходных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Вот Вы меня понимаете, Эля!!! Очкарик очкарика видит...))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин... та сейчас же почнэться с этимим анонимами+ и синяки под глазами, и кожа уставшая, и целюлит на щеках! А тема то о волосах)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

года 3 отходила с короткой стрижкой. Больше пока не хочу, но довольна что реализовала свою навязчивую мысль тогдаиз минусов моих, пушистых волос, - хотя бы раз в неделю делала укладку в салоне, особенно первый год пока наловчилась что-то ваять самостоятельно. И без утюга у меня был бы просто одуван - поэтому утюжок и батарея средств для выпрямления- утяжеления -сияния были всегда при мне.по описанию структуры Ваших волос - эксперимент будет отличным, осталось дело за малым - подобрать мастера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и щеки толстые, и глаза негламурные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однозначно! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я неделю назад срезала волосы ниже лопаток под каре))) но я как раз "женщина на пенсии в нашей стране" и мечтаю+ о пикси на седые волосы -так надоело красится, сил нет просто! останавливает (пока!) в короткой стрижке только необходимость частого посещения парикмахера.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня те же вводные. Плюсы - вид более молодой и стильный. Минусы - мытье и укладка ежедневно (поскольку , тоже, волосы тонкие) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была)) к 40-ка опять сделаю+ но у меня волосы густые и надо было сильно-сильно филировать, это была самая беспроблемная стрижка, 5 минут и ты с прической)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, ну подобрать там ничего невозможно, но хоть наржалась))) такого там понакуёвдылы, мама дорогая))) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б давно под эту пикси обкарналась и в платиновую блондинку раз и навсегда, но... не та фигура, не тот тип лица и вообще - не то пальто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, красьтесь в светлый цвет. Блондинки - всегда в моде и Вам пойдет. Я вообще думала, что у Вас светлые волосы. Со светлой покраской седина гораздо легче переносится.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах