Волосы-2

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не блонд) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, с укладкой, конечно, вообще круто. У меня тоже пушистость, как на Вашем первом фото, но у Вас одной длины, а у меня они еще и обломаны местами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте про ламинирование http://irecommend.ru/content/ekzoticheskoe-laminirovanie-v-domashnikh-usloviyakh-ne-zhelatinom-s-effektom-vypryamleniya-vтыц не получилось :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьезно? у меня не бралась вообще, причем пробовала разные краски..может от волос зависит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а другие масла пробовали? репейное, касторовое?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я года 3 срезала обломки после короткой стрижки, которую укладывала утюгом через день теперь волосы тьфу-тьфусейчас еще пучки на макушке модно крутить - вобще хорошо можно обходиться без брашинга и утюга - волосы довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В качестве финиша? Их вообще для роста / против выпадения волос рекомендуют в качестве масок на корни, именно в таком виде пробовала но меня сейчас восстановление длины интересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, как маску, они хороши именно для роста и восстановления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делала как маску, длину не восстанавливают они. Прироста тоже не заметила, просто в какой-то момент перестали так выпадать Но выпадение было после родов, видимо, гормональное. Плюс пила разные витамины для волос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот у меня длина никогда не держалась, после определенной длины волосы начинали выпадать, если не подстригать, решила, что у меня слабые корни и не ходить мне с длинными волосами)) всё, на что меня хватило тогда -маски из хны и йогурта, потом вынужденно перешла и на покраску хной, плюс масло для увлажнения, и сейчас у меня и длина хорошая и объем, и общее состояние волос..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я длинные никогда особо и не носила, чуть ниже плеч. Это они у меня от проф. покраски отваливаться начали Раньше такого не было, с осени страдаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как пили? В капсулах или жидкий? [+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах