Волосы-2

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Волосы-2 Девочки, расскажите плиз кто как приводит в "чуйство" волосы.Имеем тонкие, редкие, седые волосеночки. Которые к тому же пушатся и вьются.Да, мне 40+, волосы никогда не были хорошими, постоянно выпадали.Сейчас проблема выпадения решена, излишней жирности тоже.Просто длинные волосы, ношу хвост и дульку.И вот хочу красивые, блестящие, струящиеся волосы.Понимаю, что нереально, но вдруг, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как решили проблему выпадения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хна, и аргановое масло()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на КОКах сейчас а вообще мне очень помог рыбий жир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ж крашеная, возьмется хна? или она для укрепления, а не окрашивания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Питание, стрессы исключить по -возможности, восстанавливающие процедуры салонные или домашние. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Питание хорошее, стрессы в прошлом, а вот с процедурами засада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит процедурами догоняться нужно:) маски, массажи головы, возможно дарсонваль. Если есть деньги - мезотерапия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хна то возьмется, а вот краска после нее- нет)) Маски с бесцветной хной хорошо укрепляют, но краска потом не возьмется...но я не жалею ни капли, что слезла с хим.краски и перешла на хну-басму, волосы здоровее и седина отлично закрашивается, но я сама брюнетка, поэтому в цвет просто попасть, с более светлыми оттенками, наверное, сложнее, не знаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите мне о том, как получить эффект от арганового масла. У меня стоит 2 бутылька, не увидела эффекта вообще Может, я что-то не так делаю? Наносила в качестве маски на волосы перед мытьем на 1 час или около того.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каплю масла растираю в ладонях и наношу на влажные волосы после мытья, сушу, и всё) волосы живые и блестящие...а какой Вы эффект ожидаете? И какое масло- чистое или косметическое с добавками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может наращивание? Родственница делает периодически - тот вид с нарощенными волосами, что был у нее 10 лет назад и сейчас - совсем другое дело, технологии похоже шагнули вперед.а пушистые и вьющиеся становятся струящимися и блестящими - только благодаря укладке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эффект восстановления. У меня есть и чистое, и косметическое с добавлением арганового, и жидкий шелк Chi, и Mythic Oil Лореаль проф. в таком виде (капля масла на влажные волосы) они чуть-чуть дают эстетический эффект, а меня интересует более глобальный - восстановление испорченных агрессивным окрашиванием волос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как Вы делаете укладку, чтоб стали струящимися и блестящими? Я их брашингом вытягиваю, а они все равно жутко пушистятся, выгинаются в разные стороны. Вообще они у меня прямые изначально, а сейчас такое чувство, что начали виться, особенно затылок и челка, как ни тяну - через час какие-то невнятные кудри в разные стороны. Затылок хоть не вижу, а чёлка меня просто убивает, нормально же прямая была раньше, что с ней случилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я решила больше не плыть против течения:) отрастила волосы ниже плеч и через раз вобще не укладываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое же, разве что утюжить(. Офф, прошу пришлите контакт маникюрши, а то у меня печалька с моей ушла работать в салон-генделык, грязь, ужас и лампа воняет грязными ногами.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та конечно, раскошные волосы, раскошный цвет, вам можно и расспатланой ходить)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кератиновое восстановление меня спасло Довольна как слон, волосы стали толще, блестят без всякого масла, не пушаться, все как в рекламе красивых волос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пол-жизни красилась попеременно то краской, то хной -краска бралась отлично. После окраски хной разве что осветлить не получится. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, забыла, была в разъездах. Вышлю Но она на дому работает, Вам это подойдет? У нее оборудовано место, все чисто, аккуратно.А утюжить, наверное, - это я вообще без волос останусь. Разве что по особым случаям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, именно так делаю, это для легкого расчесывания и устранения лишней сухости [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я тоже не утюжу, лень. Разве что 2 раза в год. Склоняюсь к тому, что раз природой суждено ходить распатланой, то надо это как-то усилить или подчеркнуть) на дому надо пробовать, в любом случае свою я потеряла((([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как оно на окрашенные? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на блонд не рекомендую в первый раз будет отлично,при последующих результат хуже и волос ломается[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах