Джинсова сукня - куди її можна носити?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Джинсова сукня - куди її можна носити? завела собі таку сукню http://www.asos.com/River-Island/River-Island-Belted-Denim-Shirt-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=6154534&cid=17396&sh=0&pge=2&pgesize=36&sort=-1&clr=Blue&totalstyles=165&gridsize=3Але я сукні майже не ношу, і мені весь час здається, що це типу для пляжу. І таких ботів в мене нема, балетки є текстильні, кеди і босоніжки є. Як думаєте, з чим і куди її?[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, це зара самий писк. Кеди високі? А зрештою байдуже, що високі, що низькі. Я б з кедами носила [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як саме? На міські прогулянки? По магазинах? о, іще одне питання - я так розумію, що під них колготи не вдягають, так?[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а які кеди? А як носити? Та як завгодно, я одні на роботу ношу, в інших з собакою гуляю. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ. А можно вопрос о кедах? Они ноги не парят? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені - ні. Але мені мало що ноги парить, у мене вони частіше холодні, ніж гарячі [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

низькі, одні світло-сірі з білим носом, інші без носа різнокольорові, як плетена фєнєчка .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да везде, и с чем угодно. отличное платьишко ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со всем чем угодно, но наверное без колгот все таки как на картинке ваще не нравитсяплатье летнее, ботинки осенние
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, моя улюблена розвага: купити сукню, до неї боти і так далі ))). А носила б я її всюди, вона чарівна. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, моя тоже, а потом вечером глядь - зарплата куда-то делась [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви самі замовляли? Вони доставляють в Україну?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое любимое платье (имею в виду модель) последние.... 20 лет )) носить со всякой обувью, которая удобна + сейчас писк короткие лосины контрастного цвета. Еще надевают ультраяркие крупные украшении с искусственными камнями или крупные цепи. В общем, можно все) ах, да и еще шляпа-федора летняя тоже подходит в комплект ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я би всюду носила. якби знайшла довжиною за коліно можна і з балетками спробувати і маленькою сумочкою-кросбоді
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня другое развлечение: купить что-то, к чему нужно и обувь, и верх/низ в комплект докупить, и потом не найти время пойти, вымерять и докупить. Так и висит в шкафу куча одежды, которую не с чем сочетать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вживу купила, бо не в Україні зараз. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ех, якби ж за коліно. Меніі ця довжина ніяк не трапляється на мій зріст. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и с кедами, и с балетками, и с босоножками "гладиаторами". Отличное платье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила похожее на выходных )) с балетками, сандалиями нормально смотрится.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Імхо, обидві пари гуд :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошее какое, тоже купила бы себе, но мне такое не идет(( [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос автору, сорри, что не в тему. Смотрю, ваше платье из тенцелла. Как он к телу, и не очень ли мнется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если жарко, то парят, конечно. вообще не понимаю прелести кед этих, раскрутили ото абы шо, честное слово, совсем не здоровая обувь+ у нас в четверг выходной был, обула кеды, так как много ходить собирались, думаю - поудобнее ж, еле доползла вечером домой. Мы, правда, и прошли километров 35, и дорога была сложная, но все равно, в кроссовках мне ничего бы не было. А кеды парят, плюс у меня начал болеть сустав на пальце большом от них. По городу еще можно пройтись, но это обувь не из разряда здорОво и удобно, для меня, по крайней мере.Да, еще добавлю, что дешевые кеды - это вообще убийство ног, конверсы хоть более-менее[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о горе:( и у меня так же:( или купить что-то красивое, но носить его некуда [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а такие модели всегда выше колена [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах