Джинсова сукня - куди її можна носити?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, мне тоже вообще не идут такие фасоны... [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если жарко, то сандалии бы обула, если средняя температура, то кроссовки или кеды [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такого тоже полно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я ищу такое ниже колена, но пока не встречала... [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от у меня как раз за колено и немного поплотнее и потемнее,чем на фото автора -еще с 1985года,а как новое, бо ж Montana же ж!))) + Висит в шкафу всегда наготове)) С балетками,с кедиками, с босоногами на пробковой платформе -отлично!))Правда, пугоЛОвицы снизу расстегиваю по самое нимагу (для широты шага)) ну и сверху до глубокого декольте тоже само собой разумеется -для соблюдения интриги))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется, платье-рубашка всем идет....главное: обыграть его правильно и комфортно для себя обувкой и аксессуарами. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ребенку не разрешаю, кстати. Если в этом году раскрутит, то только с ортопедической стелькой. Там же подошва абсолютно плоская, да еще и резиновая. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, тупо начала носить просто так. У меня нет ничего исключительно вечернего или коктейльного, но даже просто так иногда чувствуешь себя овердрессед [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мне не идет, я в нем тумба. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ аналогичный случай. Сафари лучше, люблю я это дело, правда с размером не складывается последнее время+ Платье-сафари
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах