пробежка

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

много есть на эту тему полезных статей, вот например+ http://www.zozhnik.ru/kak-nachat-begat-chtoby-ne-razocharovatsya-i-polyubit-15-sovetov-ot-trenerov/[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бегала по часу, 30 кругов на стадионе школьном, но это так не интересно по кругу. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я меньше бегаю,но не интересно конечно, с музыкой веселее зато. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я себе фильм качала на планшет, ставила его перед собой, наушники в уши и побежала) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені треба, але я не менше години гуляю щоранку. Можна і бігати [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в 6 выхожу , как раз в 7.30 возвращаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, про этот стадион. Я все время бегаю мимо него, и раз видела, + как мужчина перелезал через забор, я не решилась как-то. Поэтому бегаю возле Скандинавки)))Кроссовки нормальные, Адидас с шипами, мне в них удобно[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бегаю 4-5 кругов трусцой+1 кросс и это все, но кроме того+ делаю перед тем разминку - разогреваю все мышцы, а после бега - растяжку стараюсь сделать. Также, еще занимаюсь дома упражнениями. Пока за неделю - очень хороший результат -живот ушел. Ну и питание - не ем картошку, мучного мало, от пива вообще отказалось - оно живот раздувает. Мясо-овощи-молочное, гречку рис, воду - 1-1,5 литра в день+чаи и супы.Это у меня с отдыха пришло, как ни странно, много плавала, аквааэробика, йога, растяжка, и как-то так было в кайф.Даже сама заметила, что с тренировками стала кушать меньше. более полезное что-то.Теперь нужно закреплять результат, завтра попробую-таки с утра побегать[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собака є? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 6 утра?!! У Вас не сила воли, а силища. И [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне бы такую силу воли в еде. А я и картошку, и мучное, и конфеты, и сырые, и пиво, и вино, и все могу и в 2 часа ночи. По ночам ем всегда. + Потом в зале отрабатываю) а если б не ждала ночами ваще красоткой бы была. А ещё я худею на олл инклюзеве, хот, порции ого-го. Все не как у людей) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я не волшебник но мой живот - это пожалуй самое ненавистное+ после рождения второй дочки я начала поправляться, хотя всегда была худой. Видимо, стали откладываться уже всякие бяки и именно в живот. Знаете, когда уже в метро место уступают, или когда знакомые мужа шушукались, что мол, мальчика ждете.... Упражнения для пресса и внутренней стенки живота помогают мало. В прошлом году я вспомнила свою подругу институтскую, которая обматывалась пищевой пленкой, бегала, качала пресс и т.д. Она тогда очень сильно похудела. Вот попробовала я на себе - пленка творит чудеса. Я обматываю пузо пленкой, потом одеваю пояс эластичный такой (он и со вставками для спины) - как бандаж и вперед, бегать. Кушать - это у меня моя семья сейчас в Болгарии, булочки не пеку, кушать готовлю изредка. Картошку и мучное - поддерживаю своего папу, у него диабет 2 степени и диета очень важна. Почитала я про углеводы и мне стало все понятно. Но тем не менее могу и макароны иногда, и белый хлеб... Как надолго меня хватит, не знаю, но результат - налицо. Даже на Пасху не объелась[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня от всего спортзал. И вес потяжелее. А на булочку я ещё и масло намазыааююю. А, Наташа, я сейчас на кухню пойду) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот прочитала что нельзя пленкой обматываться....[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, много познавательного! [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже яблочко заточила) Вот тут о питании: Думаю, следующая информация обрадует многих: есть можно в любое время и любыми порциями. Совсем. И после тренировки, и до, и на ночь тоже. Существенное значение имеет лишь общее количество полученных калорий за сутки (а по некоторым исследованиям — за неделю).При этом не стоит забывать о качестве получаемых калорий: плитка шоколада и порция красной рыбы с рисом и овощами по энергетической ценности примерно одинаковы, но если в последнем варианте есть все необходимые для полноценной жизни белки, жиры, углеводы, клетчатка и витамины, то в шоколаде содержатся лишь жиры и сахар. К тому же резкое повышение уровня глюкозы в организме приводит к тому, что вы довольно скоро снова почувствуете голод.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. З 6 до 7 на вулиці :) благодать. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, там отличный стадион и шикарное покрытие, там и спортсмены тренируются, тренажеры тоже есть + прошлым летом закрыли, а через забор я не могу, у меня еще два ребенка и 2 велосипеда :)[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, если не заматываться в пленку полностью, то ничего страшного не будет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, спасибо. Я из тех, кто считает, что бег - это не его. Но не так давно в зале начала чередовать быструю ходьбу с легким бегом трусцой и мне понравилось. И, самое главное, мои суставы пока не возмущаются, как это всегда случалось, когда я начинала бегать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот что ж делать? получается, что блага не для всех.... несправедливо [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там очень вредная директриса + Хотя в данном случае ее понять можно, но я не думаю что , что-то бы там сломали, там всегда полный стадион людей которые спортом пришли заниматься, а не пиво пить с семками. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я со школы терпеть не могла бегать, в прошлом году попробовала и очень понравилось, получаю удовольствие :) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах