Странный вопрос про талию и бедра.

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Странный вопрос про талию и бедра. Вот где заканчивается талия и начинаются бедра?Я так понимаю, это место где-то между самым тонким на талии, где мы прокладываем сантиметр и самым широким на попе.Я вот думаю, может я в зале не те упражнения делаю? Акцент у меня - на бедра, а может мне на талию нужно ?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не по теме,а какие упражнения на талию?Я ее вообще не трогаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разные. На тренажере, где делают гиперэкстензию, только боком ложиться . Или наклоны в стороны с гантелями, гантели - вдоль тела. Но, может оно Вам и не надо, раз не делаете.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так эти ее утолщают надо "усушивающие" и "растягивающие"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А смысл? Если сделать тоньше - только худеть, а локально не худеют. Так что [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы была талия - надо жир убирать и питание менять. упражнения ее только увеличивают [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напомнило коронный вопрос швей: "где будем делать талию?")) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 это качаются косые мышцы...в ширь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))) известный фитнесисткам факт )))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Я когда массаж делаю, так и спрашиваю :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедро начинается там, где тб сустав)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

талия очень деликатная вещь. знающие тренеры понимают, что женщину легко превратить в бревно, накачав спину и пресс, поэтому подходят аккуратно к талии. хотя честно говоря, мало кто может добиться аж таких успехов в построении "корсета", чтобы превратиться в бревно.ну делайте всякие повороты, они всяко полезные для женского силуэта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, но для моей фигуры это не помешает. Если в этом месте жир заменить мышцами, то будет хорошо. Главное - убрать жир.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не нужна талия, она - есть. Просто я думаю, о том, что под талией. Мне кажется, что упражнения на бедра дают эффект в том месте, к-е еще ниже. А мне нужно убирать между линией бедер и линией талии.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как раз не тот случай. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, спасибо, значит все, чо выше него, это - талия и упражнения все же надо выбирать на талию, а не на бедра. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня он как раз очень женский, слишком женский. Словосочетание "женственная фигура" у меня вызывает ненависть(. Но получается, у меня бедра начинаются сразу от талии, как-то так. И убрать их "бедренными" упражнениями я не могу.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, талия - это между тазом и ребрами)) А выше бедра - это переход от бедер к талии, "бока")) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. место вдоль кишечника? Так там рацион рулит. Из упражнений наверное будут хорошими - подъем из положения лежа на ноги без помощи рук, - йоговский "насос"- статика лежа на боку с поднятыми ногами- то же на спине с прижатой поясницей-весь комплекс пилатеса с втянутым пупком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие упражнения на бока? Те, что для талии или для бедер? У меня там - жир.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо за рекомендации. Только, разве подъем на ноги - это упражнение? Насос - погуглю.Это все из серии пилатеса? Я такое не практиковала. Попробую приспособить к залу.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возьмите шнурок и завяжите на теле, где самое узкое место там и талия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ), а то, что под шнурком? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упражениями жир не убрать+ Надо расходовать больше калорий, чем потребляешь. Худеешь вообще - уходят и бока. Мышцы качать - делать упражения те, что для внешней стороны бедра и для талии. Но там просто жир...У меня тоже там жир(([+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все понимаю, рот зашивать нужно, причем уже радикально. То что делается, его явно не хватает. Усилий прикладывается мало, это очевидно.Но, когда занимаешься спортом, фигура становится получше. Даже, если сохраняется объем, он перераспределяется и совсем другой вид. Эта часть у меня никогда не худела, даже, если я весила 47 кг, она была, соответсвенно, сейчас она вообще безобразна([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах