Странный вопрос про талию и бедра.

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а вы попробуйте хоть 1 раз сделать без рук и инерции и скажете упражнение это или нет. Вижу, что тренеры дают его очень полным как кардио нагрузку, центр тела работает, суставы не убиваются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я такое хоть 100 раз сделаю) У меня кое какая физ подготовка имеется, хотя по телу этого не видно.Жаль, только что пришла из зала, вечером дома попробую.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://color-harmony.livejournal.com/128185.html?thread=3122617 В общем, у меня где-то так. Только низ более тяжелый, ноги полные.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы талию больше хотите сделать? Или для чего делаете эти упражнения?() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сгладить переход хочу. Она у меня больше не становится, хоть что с ней делай) Хочу убрать фигуристость.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я правильно поняла, что у Вас тонкая талия и бока идут сразу под ней, как спасательный круг ? , то, что становится больше, когда надеваешь джинсы? Как у Вас вообще с весом. Потому что первоначально надо работать над снижением веса и только потом над этой зоной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, поняли правильно. С весом работаю, понимаю , что недостаточно. Не могу сказать, что делаю все. Не все, но то, что могу. Спорт, разгрузочные дни, не ем после 6, не помогает. Результат минимален.Хочу в комплексе решать проблемы. И худеть и над фигурой работать, как-то так.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие упражнения для талии делаете кроме тех, что выше написали и какие для бедер, интересуют именно те, которые вы на эту зону направляете?Кардионагрузки минут по 40 присутствуют в Вашем спорте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верхняя часть бедер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, только 20. И 2 дня в неделю бегаю, там получается по 30-40. Попробую вспомнть, что делаю на эту зону. Махи в стороны, при этом гантелю зажимаю под коленом.Разводить и сводить ноги на тернажере.Становлюсь на колени и сажусь право-влево.Выпады в стороны , глубокие с перекатом.Еще что-то есть, вспомню, допишу. В общем, там список большой, но я хочу выбрать самые полезные и оптимальные для меня.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. упражнения нужно выбирать те, что позиционируются , как для бедер? Мне кажется, они не эффектвны для этой зоны.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну скажу что вам надо ездить на попе, бег помогает именно для нижней части, наклоны, махи ногами. я никогда не была на фитнесах с тренерами не занималась, так что мне трудно что-то советовать. я больше интуитивно делаю, как в балете привыкла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Езда на попе - очень -очень слабенькое упражнение. Если ездить целый день, может быть эффект будет.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, езжу 10 минут, попа, ляшки склонны к тяжелению - все прекрасно подтягиваются мнгновенно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня - нет. 10 минут для меня - ничего. Но, если бы я могла питаться так , как Вы, возможно, ситуация изменилась бы () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правда думаете, что это может помочь убрать бока?+ вообще я всеми конечностями за любую физическую активность, и упражнения у вас хорошие, но вот бока они не уберут.бока - это жир. его надо убирать дефицитом калорий. плюс сюда же правильное кардио (1 час должно длиться) и многоповторка. так что я бы советовала упражнения продолжать, но добавить то, о чем я выше написала. плюс надо учитывать, что обмен веществ у вас уже не тот, как в 20, поэтому его надо раскачивать. и на быстрый результат не рассчитывать.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, все дело как раз в питании, не успевает там ничего отложиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все это понимаю. Я сама недавно давала точно такие же советы. Я просто хотела выяснить, какие упражнения мне наиболее подойдут, но не судьба([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах