Крема маски ручного производства ,не боитесь?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Крема маски ручного производства ,не боитесь? Ведь неизвестно что автор туда положил?Может гормонов каких?Начиналась отзывов на Кидстафе,все в восторге, натуральное жеА как они знают?состав же не указан[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупала, но я вообще бесстрашная )) Кое-что перезаказывала Но я понимаю, что натуральную домашнюю косметику не доставишь в более глубокие слои кожи. Больше, чем увлажнение и питание, соответственно не ждала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крЕмы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак не знают. Хотите могу вам с 30 отзывов хвалебных обеспечить? Это все очень просто делается+ + вы не знаете кто эти отзывы писал, вкусы и требования у людей могут ооооочень отличаться.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть одна барышня на ФБ продаёт свои кремы+ я уже была готова купить у нее, тоже начитавшись отзывов, и её саму, с какой вроде любовью она относится к своему делу, но потом посмотрела на её фотографии дома в интерьере.... и передумала.Такая, пардон засранка, если дома такое, то какими руками она все свои кремы бадяжит, и в какой посуде, и тд.[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас. И не придает значения человек антуражу совсем. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не покупала и не куплю. Если уж хочется натурального, тогда "сама, люба, сама" ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, не стесняется и не понимает что это не нормально+ селфи в зеркале плохо видно из-за пятен и брызг на стекле, толстый слой пыли на столе, и т.д. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вам и любовь)) сделано с любовью и в грязи. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я брезгую, даже в голову не приходит купить что-то косметическое хенд мейд. Даже бесплатный пробник бы не брала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас даже на ликаре девушка одной время делала - я пару раз брала. На лицо побоялась, но для тела очень понравились. правда один как-то совсем быстро сдох, я после этого не стала брать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я брала, но только у Ноябрины с ликаря я ее лично знаю и верю ейа как-то купила мыло ручной работы на выставке - выбросила) не смогла из-за боязни )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно :)) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не в каждом доме за стол сяду, не говоря уже о кремах, не понятно где сделанных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы брали у Ноябрины какой крем? Не от пигментных пятен, случайно? Помню, у нее была такая проблема. Может, у нее и крем какой-то был, к-ый помогал бороться?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не покупаю, сама не делаю. считаю, что толку от них почти никакого. [+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она в фейсбуке у себя про кремы эти как раз писала, показывала свои фото сейчас, мом поборола практически эту проблему [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не 3ве3дная пыль случайно? [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пустая трата денег, от них не может быть эффекта :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, как-то по другому, уже не вспомню [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, непонятно, зачем они... есть пара масел - на этом все)) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не покупаю, не верю в их действенность ну и в чистоплотность продавца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подруга-косметолог, сама варит крем и маски, не боюсь, наоборот жду, когда она очередную порцию сварит :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А их еще и варят? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах